Шейха Моза в костюм Ульяна Сергеенко Couture посетила в Женеве


Опубликованно 19.05.2018 03:39

Шейха Моза в костюм Ульяна Сергеенко Couture посетила в Женеве

Шейха Моза

Шейха Моза — одно из самых элегантных первых леди в мире, обладающая изысканной туалетная комната, отличный вкус и финансовые, способных удовлетворить все прихоти моды. Рассмотреть изображения жены эмира Катара-одно удовольствие, ведь любой наряд, она подходит под него, внося заметки Востока.

На этот раз, мы не могли не пройти мимо одного из последних образов шейхи, которые она представила в Женеве. Там Meuse аль-Шахта приехала, чтобы встретиться с представителями Международного Красного Креста: шейх говорил с руководителем организации, Питер Мауро, и посетили музей, посвященный истории Красного Креста и изучения основных гуманитарных проблем в мире.

Отвечает star в арабском мире (шейх считается одним из самых влиятельных и популярных женщин в арабских странах) пошла на безупречный, элегантный, мода — костюм couture коллекции российского бренда Ульяна Сергеенко. Комплект, который в первый раз, мы видели на подиуме, шейха Моза не шляпа, как предлагала Ульяна Сергеенко и urban — любимый модный аксессуар.

Как вам этот образ?

Парад Ульяна Сергеенко Couture



Категория: Гламур