Данилко рассказал, почему Филипп был оскорблен его


Опубликованно 19.05.2018 01:12

Данилко рассказал, почему Филипп был оскорблен его

В новом выпуске программы "светская жизнь" Андрей Данилко рассказал о своем отношении к скандалу в национальном отборе на "Евровидение", оценили шансы на победу Александра рыбака в международном конкурсе и рассказала о ссоре с Филиппом Киркоровым. Подробности хотите.

Андрей Данилко в интервью с Катей Осадчей заявил, что сожалеет о бранных слов, что ты наговорил в адрес TAYANNA администратора, но добавил, что он был забавным.

"Если бы я послал его на х** было бы неплохо, но я послал его в п****, это звучит как "иди домой"! Не нужно беспокоить меня, я сижу в прямом эфире и это проблема этого человека. Tayanna у меня прекрасные отношения, почему все думают, что я плохой?", — сказал Данилко.

В этом году Филипп Киркоров производить художников из Молдовы. Осадчая спросила у Андрея и Филиппа это то, что Данилко сказал, что Киркоров не общаться с ним.

Мы сейчас с ним не общаюсь, он очень сильно обидел меня. У него был концерт на "новой волне", и он пригласил меня спеть. Но я сказал: "я сейчас публично не говорят". Особенно, когда этот конфликт, мне неудобно. Но он не понял. Я поздравляю его с различными праздниками с глаукомой, кран, или День работника культуры. Мне кажется, что, когда он читает мои глупые посты, он смеется, но держит позицию.

Данилко также отметил, что выступление Александра рыбака, который в этом году вновь выиграет "Евровидение", будет по сравнению с прошлым разом, когда он одержал победу: "чаще всего плохо примет участие во второй раз. Это опасная вещь. Наверное, Саша просто хочет напомнить о себе".

Более интересно, посмотреть видео.

Не пропустите: стало известно, как Дмитрий и Елена Маликова назвали сына.

подробнее Беззубые дети-это тоже люди: Андрей Данилко изменил свое мнение о поющих детей

Источник фото: вокруг сайта "музыка"Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Шоу-бизнес