Образ дня: Кэти Холмс в фиолетовое платье с вышивкой на торжественный вечер


Опубликованно 16.05.2018 04:34

Образ дня: Кэти Холмс в фиолетовое платье с вышивкой на торжественный вечер

Кэти Холмс

Одна из старейших марок мужской одежды, братьями Брукс, в среду, 25 апреля, отпраздновал свое двухсотлетие. Среди гостей праздничного вечера, который состоялся в Линкольн-центре в Нью-Йорке, и была голливудская актриса Кэти Холмс.

В случае, 39-летняя звезда появилась в фиолетовом платье с вышивкой на декольте и укороченный пиджак, рукава которого были расшиты цветочным узором, американского дизайнера Зака Позена. Он, кстати, прошлой ночью актриса компанию, в то время как ее возлюбленный Джейми Фокс на гала-ужине появились.

Предпочитая классику, Кэти выбрали насосы судового цвет, который хорошо сочетается с почти любой наряд.

Кэти Холмс и Зак Позен

Макияж звезды был довольно умеренным и едва заметно, но ее волосы были аккуратно уложены на одну сторону. Образ получился лаконичным и мягким (без аксессуаров, без ярких деталей, она не стала в тягость, и ограничился лишь скромный золотой браслет).

Но 18-летний коллега Кэти Яра Шахиди, который также принял участие в торжественном мероприятии приняли довольно яркий образ, который сочетает в себе несколько стилей. Звезда была одета в длинную синюю юбку с карманами по бокам и заправленной в нее белой рубашкой (возможно, слишком официально), и пробились к массивной Золотой цепи. Как это уместно здесь, конечно, модные критики. И что ты скажешь?

Яра Шахиди



Категория: Гламур