Донателла Версаче рассказала о наркомании, покойного брата Джанни и дочь Веселая


Опубликованно 01.05.2018 02:41

Донателла Версаче рассказала о наркомании, покойного брата Джанни и дочь Веселая

Донателла Версаче

Спустя три месяца после смерти брата Джанни Донателла Версаче выпустила свою первую коллекцию основной линии Versace, встав у руля итальянский Дом моды, который возглавляет все. На своих известных родственников, бизнес и проблемы со здоровьем, 62 лет, сказал в интервью.

Как известно, Джанни Версаче завещал моей сестре 20% акций Versace, брат Святого — 30% и 50% оставили Веселая внучка, которой было 11 лет, когда известный дизайнер убил.

Завещание он сумасшедший, но все творческие люди сумасшедшие. Джанни боготворил свою дочь и всегда называл ее "моя маленькая принцесса", но в своем завещании он поставил на него огромный вес. Стать героиней кричащих заголовков в 11 лет... я бы не пожелала ни один ребенок. Давая половину Versace моей дочери, он заставил меня принять на себя ответственность за общество, в то время как Веселый не достиг совершеннолетия. Без этого трюка в завещании, мог бы покинуть компанию после его смерти, — сказал Дон.

Донателла Версаче

Allegra Versace

Брата Джанни Версаче:

Джанни сделал меня своим ближайшим другом до 12 лет. Сшила для меня интересные кожаные, мини-юбки, он взял с собой в ночной клуб и относились ко мне как к женщине. Я любил это безумие и заметил завистливые взгляды подруг, когда мы пошли на рок-концерт до позднего вечера. Это был самый счастливый момент в моей жизни. Я чувствовала себя взрослой, но я перед. Я думал, что моя жизнь будет такой.

Зависимость от кокаина и лечения:Я совершила одну ошибку за другой, пытаясь заменить Джанни. Когда я попытался что-то новое, люди недовольно покачал головой. Только после семи-восьми лет, стала сильнее и nautilus выдержать давление гением. Было время, когда я осталась наедине с его зависимостью, и я знал, что она была очень больна. Моя ненависть к себе становилась все сильнее... Никто не думал, что приму предложение Элтон (Джон. – Прим. - ред.), но после разговора с ним я изменил вечернее платье и бриллианты на костюм. Без макияжа и прически, поехала в аэропорт.



Категория: Гламур