НТВ адаптирует сериал "Хорошая жена".


Опубликованно 22.04.2018 02:41

НТВ адаптирует сериал

 

Телеканал НТВ занялся адаптацией американского сериала «Хорошая жена». Главные роли в российской версии шоу будут Александр На, Дмитрий Миллер и Александр Damier. Об этом «Афиша Daily» рассказали в пресс-службе канала.

Действие сериала будет разворачиваться в санкт-Петербурге. «В течение одного дня, жизнь Элис (Александр Url-адрес) может меняться. Ее муж, прокурор челябинской области Петр Филиппов (Александр Домогаров), становится героем нескольких скандалов. Репутацию, что он так долго строил, был разрушен. Алиса с детьми, движется в простой, но квартира моей матери-в центре санкт-петербурга. Теперь она должна обеспечить всей семьи», описывают россии адаптации его создателей.

Режиссером сериала выступит Станислав Либин («Бедная Настя»). На данный момент выход запланирован на 20 серий шоу.

Оригинальный сериал «Хорошая жена» вышел на телеканале CBS в 2009 году и в 2016 году. Проект выиграл более 30 наград, включая Золотой глобус, Эмми и другие.

Источник: Афиша Daily

В результирующей фантастической серии мы увидим, как российский суд оправдывает подсудимых, как независимый кандидат, победил на выборах губернатора и другие удивительные вещи:-)



Категория: Красота