Когда я работал в такси. Часть 6


Опубликованно 11.04.2018 06:36

Когда я работал в такси. Часть 6

Мои дорогие сплетницы! Вирус мой, умный, но меня не сломать! Просили продолжение - я старалась, как могла :))))

Вот мы бы да мини-тема: "Cascade вопросы". Часто я читаю подобные вопросы, или вопросы, которые будут громко ответил :))))) так что...

1) Если VIP-такси-дыры - откуда у вас днем водитель и водитель-преступник?

- Да, в такси было дресс-кода, а так же предусмотрено, что форма одежды должна быть чистой, опрятной, водитель должен верит и не бонус. Да, хорошо. все зубы должны быть на месте. Но во всех правилах есть исключения. Трезубец водитель был просто супер-экстра-класса, он всегда выглядел безукоризненно (если не улыбнулся), в совершенстве знал два языка и b?rgten ему практически все важные заказы. Клиенты любят его, несмотря на этот милый недостаток быть)))) человек из тюрьмы дали шанс (его просто не принять с таким прошлым), работал он отлично, его подзащитного очень и очень любят (за что именно ... я не хочу знать ' s)))). Жаль, что в конце концов, он не уединенно доверие и право вернуться в места подгонял так. Я пишу только о персонажах ярких, масса водителя выглядел и вел себя прилично :)))))

2) Сказать клиенту "Я вам что, получу свой автомобиль?" - нет VIP и не отверстия.

Грубовато, но мы называем его чудаковат )))) шучу. Полюс пропускает все, и вообще, эта женщина не была такой морской грубоватого обаяния, что даже такие слова из их уст воспринимается как хамство.

3) О графа Осей.

Я работала немного, и заметил такую тенденцию: чем меньше компания, тем вреднее начальник. Вы как-то все построили себе супер-VIP-нуооооочень важных клиентов, но всегда сам заказывает Экономичные и считали каждую копейку, не дай Бог водитель чай написать. Чем крупнее компания, тем проще пассажиров. Да, ваш топ-менеджер был установлен по умолчанию премиум-класса, но чем они нуждались, чтобы пойти куда-нибудь срочно - вы были готовы пойти хоть на велосипеде, водитель всегда чай и писали тысячу раз благодарит за то, что приехали быстро.

У нас был любимый Банк. Там были очень классные девочки-хохотушки, которые заказали такси в дневное время, очень благородный и топ-менеджеров (голый пассажир оттуда, кстати). Эти топы работали до глубокой ночи позвонить и смогли занять 12 часов, час и даже в два ночи, и мы просим это как можно скорее домой. Сначала они свалились нам как снег на голову, тогда мы имеем уже замеченный во сколько кто любит, чтобы ехать домой, и помимо этого банковской договорная машин представил на службе. И тогда водитель остался со мной, все ждем последний банковский работник, и он не звонит. И водитель уже испытал: может, не стоит ждать и идти домой спать? Ну, я не выдержала и позвонила ему)))))))) Говорю:

- Андрей, доброй ночи, это от такой компании

- Хорошие... и что я заказал такси??? **испуганно

- Нет, но я решил спросить, если вы идете домой, у нас для вас прекрасная свободная машина :))))

Вы знаете, он так счастлив этой заботы, голос у него был такой... как будто ему подарили щенка на Рождество. После этого он регулярно имеет важнейшее послание драгоценных нам: если я не звонил до полуночи - напомните мне, пожалуйста, что пора домой :)))))

В общем, с некоторыми пассажирами или даже бизнес развивался столь теплые отношения, до сих пор помню с улыбкой и нежностью. Во-первых, девочки всегда поздравляли с Новым годом - наши заказанные на такси, загружали подарки и отправили нас в зал управления. Во-вторых, мы празднуем SIL друг с другом на компаниях и это было весело)). Говорить теперь о новогодней вечеринке много: сначала все ведут себя очень скромно (начальник не всегда было Инструкция перед праздником: хорошо себя вести, не напиваться, не драться, блевать :))))):

Но скромности хватает полтора часа.

В прошлом новогоднем корпоративе, где я был, было очень весело, все отдыхали (а кто-то очень сильно устал:) и отвез нас домой, наш пассажир. Приглашен на праздник, и он удивительный человек - непьющий. Говорит, она была так хорошо, я отвезу тебя домой. Я дремала на заднем сиденье, оставил splunk, периодически просыпался с вопросом: "где я? где s идет'?", а потом долго и громко радовалась, что мы не дыхание пассажир и пассажир закатывает нам :))))))

Вы знаете, что самое страшное для менеджера? Если водитель просыпает обычай, и его тебе никто не заменит. Мы имели на это сменой Апокалипсис - я помню, как горы мои волосы стояли на голове.

У нас с водителями соглашение: менеджер был разбудите обязательно! Согласитесь, лучше за полчаса водитель звонит, чем потом рвать волосы во всех местах своего тела и в панике искать ему замену. Ночь. Корейский мужчина из отеля Korston 5 утра должен был ехать в аэропорт Домодедово. Водитель позвонил в 3:30, он подтвердил, что он проснулся, я доволен сдал смену напарнице и пошел спать. 4:30 я дрожу партнершу на плечо, примерно с такими криками: "шеф, мы пропали! Все пропало! Он проспал!!!"

Я прыгаю, пытаюсь раскрыть опухшие глаза, ношу очки, часто на монитор. Действительно, за полчаса до заказа, Sleepy преступник не успевают туда, а остальные две машины заняты на заказах. Я не знаю, как мне пришла в голову эта сумасшедшая идея... В это время на Кутузовском проспекте автомобиль ехал с пассажиром, даже в сторону Домодедово. Короче говоря, моя мысль была сумасшедшей: спросить у водителя с пассажиром корейцы забрать и вместе возьмите в аэропорту. Я думаю сейчас вся абсурдность этой ситуации и ржут как Молизе )))))))) Как Вишенка на торте, в порядке, красными буквами было написано: пассажир не говорит по-английски и по-русски. Итак, я звоню водителю, который мирно едет с пассажиром и тут происходит такой диалог:

- Саша, доброй ночи. Сейчас ничего не спрашивай... ты с пассажиром едешь в Korston, встать около выхода с табличкой фирмы, ловить корейских граждан, манера говорить его в машину и с другим пассажиром отвезти его в Домодедово, понял?

- Понял. У меня только один вопрос: какие препараты вы принимаете там ночью??? :))))  

Что было дальше? Пока водитель летел с пассажиром, тогда вы видите он говорит в двух словах, мы одобряем его какую-то сказку, что вам просто жизненно необходимо встречать корейских Господа, клиент адекватно реагирует, к счастью. Щит, начал пассажир, который понимает по-русски схватил, на английском - только ОК и yes. Он тянет его за руку в вагон, чемоданы погружены, все трогать. У Корейского Господа шоке: почему он идет с незнакомым человеком и куда он ездить вообще, он должен в Домодедове.

Зовет нас. Кричит на своем родном языке, я в свою очередь пытаюсь объяснить на своем родном языке, что все ОК, Домодедово ОК, идите домой, до свидания, Тревор, черт возьми! :))))))) Пассажиры водителя, были с этим различными фирмами и Жук-замок это путешествие, как две завершенные заказ :) не было никаких жалоб, все были довольны, но наш босс плакал от смеха, когда я рассказал, как мы успокоили кореец по телефону:))))

Кстати, о начальнике. Я не боюсь быть Hosni, но для меня это был действительно великий человек. Он искренне любил свою работу и уважали все, кто работал с ним. Крики его за все время от силы 3-4 раза слышал. Он всегда был спокойным и вежливым. Прозвище от меня он получил, конечно. Я осторожно позвал его хорек-паникер. Он всегда переживал, когда у нас обвал заказов или массовый вывоз, произошло, пришел в диспетчерскую, раз по 10 каждый: спросил "девочки, у нас все в порядке, да? Я горю? Сжечь, да? Я может буду кого-то принесу? Не горят еще? И если мы сжечь? Все точно под контролем, да? Сказать мне точно, если мы гореть? Ну, работайте... Позвольте мне вам сосисочек Хорт принесу?" И он выглядел в это время примерно так:

И я до сих пор помню наш первый рекорд :) дней После получении отчета была проведена: как много заказов, сначала было 50, потом 100 (это был просто праздник), обороты росли, здесь мы уже прошли через 150 и 200 заданий. Я никогда не забуду, что за безумие царило, перед Новым годом - Новогодняя вечеринка просто у всех одновременно. На линии вечером все водители вышли, плюс пигменты водителя, а также все сотрудники офиса мужчины на своих машинах, включая начальника. У нас была девочка-менеджер, которая недавно купила себе первую машину (это был очень старый частично разлагается органического вещества Тойота) - мы ржали, и сказал, что еще немного и она поедет развозить народ на своей экспонатом :))))) все Пахали, как пчелки. И когда начальник пришел в диспетчерской на поле боя, было отнять время после полуночи отчет, сколько заказов сделано - к этому времени уже 400. И только сорвали заказ. Он выглядел примерно так:

А впереди появился еще добрую сотню заказов. Это был сумасшедший обмен на адреналин. Утром мы отправились с изменением так:

И кошелек, в скором времени, был с приличным цена:)))))

Все, мои дорогие сплетницы, я на сегодня, пожалуй, готово. Перейти в температуру-бред ловить глюки и смотреть мультики :)))))))))) спасибо Всем!

PS: мои дорогие сплетницы, спасибо всем за комментарии! Я хотел бы ответить всем, но физически нет сил - глаза в кучу. Я очень надеюсь, что завтра все опишу! Обнимаю всех! :))))

 



Категория: Красота