Песня Тины Кароль стала саундтреком к сериалу "три дня любви"


Опубликованно 04.04.2018 00:34

Песня Тины Кароль стала саундтреком к сериалу

У нас есть отличные новости для поклонников популярной украинской певицы Тины Кароль. Так скоро на телеканале "1+1" состоится премьера нового мелодраматического сериала "три дня любви", предсказывают, что успех. Песня Тины Кароль стала саундтреком к сериалу.

Главные роли в фильме сыграли украинские актеры: Анастасия Карпенко, Дарья Егоркина, Александр Кобзарь и Белорусский актер Антон Денисенко. Главная героиня сериала — успешная и привлекательная Дана Романова, который в жизни практически все: крупный бизнес, друзей, страстный роман. Но однажды ее счастливая жизнь находится под угрозой. В тот же день, молодой и амбициозный бизнесмен Павел солдат на грани банкротства и потери самых дорогих, так как кредиторы угрожали его жене. Этот день этот и Павел случайно пересеклись в Одессе. Одиночество и отчаяние главных героев приводит к необычной дилеммой, потому что Дана предлагает погасить задолженность Павла в обмен на три дня своей жизни.

Это означает, что зрители сериала найдете много интересного по законам жанра.

Интересный факт также, что саундтрек из сериала "три дня любви" стала главной песней из мультиплатиновый альбом Тины Кароль "тон" — "дикая вода".

подробнее Группа КАЗКА представила песню для национального отбора на Евровидение-2018: премьера спектакля "примадонны"

Кстати, это третий раз, когда композиции исполнителя становится музыкальное оформление продукции телеканала "1+1". Так, ранее песню "сдаться ты всегда успеешь" стала саундтреком сериала "любовницы", и "я не перестану" — фильм "хороший парень". Это как Тина Кароль.

Я думаю, это очень символично, что песня "дикая вода" с альбома "тон", который сочетает в себе симбиоз истории и жизни женщин стала саундтреком нового сериала на телеканале "1+1". Главная героиня Дана - сильная, независимая и успешная, и какой должна быть настоящая женщина, так что я пою в этой песне. "Дикие воды" - особая песня для меня, и я счастлив, что она нашла отклик в сердцах моих слушателей, и альбом стал мульти-платиновым.

Режиссером сериала стал Сергей Щербина, продюсер — Елена Васильева, Виктория Лезина, креативный продюсер — Алена Еремеева. Автор сценария — Ирина Чернова. Производство — "1+1 Продакшн".

Роли в сериале сыграли звезда фильма "киборг" Вячеслав Довженко, Александр Гетманский, Андрей Мотренко Тамара Морозова, Влад Онищенко, звезда проекта "маленькие гиганты" на "1+1" Женя Лебедин, Александр невиновности, Елена Provotar, Элизабет Kurbanmagomedova, Мария Zanibar, Анатоль фон-Vilandre и т. д.

подробнее "Голос Країни-8": олимпийский чемпион покорить судей своим вокалом

Также читайте о том, как погибла Тина.Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Шоу-бизнес