В районе и с лопатой: Серена Уильямс в потрясающее платье, принял участие в закладке нового стадиона


Опубликованно 30.03.2018 01:20

В районе и с лопатой: Серена Уильямс в потрясающее платье, принял участие в закладке нового стадиона

Серена Уильямс

Сегодня в Майами стартует Теннисный турнир Miami Open, что, начиная со следующего года "переезжает" в другой части города, где по этому случаю состоялась церемония, нового стадиона. 36 лет, теннисист США Серена Уильямс, которая является самым титулованным победителем этого турнира (целых раз поднимал Кубок победителя над головой!), я не мог не участвовать.

Серена Уильямс организаторы турнира в Майами

Серена выбрала для этого мероприятия черное платье, похожее на те, которые выходят на Теннисный корт (если не с длинными рукавами). С выбором обуви Серена не покупатель, отдав предпочтение "звонить" резьбой, которые, судя по их форме, Уильямс носит не первый год.

Знаменитый спортсмен в компании организаторов, и с удовольствием позировала фотографам, держа весло в руке. После церемонии награждения чемпионка обратилась к пресс-конференции, где рассказал о своих эмоциях после Новости о "передислокации" родственников корт:

Мое сердце было разбито, но я очень рада, что турнир остается в Майами.

Серена Уильямс

Серена Уильямс, на законных основаниях, на год уходил из большого спорта: в сентябре был ее муж, 34-летний бизнесмен Алексей Выигрывают, дочь. В отличие от других знаменитостей Серена не скрывает лицо своего сына и публикует красивые фотографии и видеоролики в Instagram. Знаменитый теннисист буквально Теннисный материнства и старается проводить с дочерью каждое свободное время. Но пришло время новых побед, и сегодня ночью Серена " выходит в первый раунд турнира в Майами против молодой и талантливой Наоми Осака, теннисные комментаторы часто сравнивают с молодой Серена Уильямс.



Категория: Гламур