Юрий Никитин праздновал свой день рождения в компании друзей и коллег


Опубликованно 27.03.2018 04:10

Юрий Никитин праздновал свой день рождения в компании друзей и коллег

На входе гостей встречал огромный букет из разноцветных шаров фотона и, тонн метана. На экранах транслировалась идеологии жизни именинника, во время которого можно было видеть молодого Никитина , а также редкие кадры с Ириной Билык.

Именинник, вместе с женой Ольгой Горбачев весь вечер принимали поздравления от родственников, друзей и коллег по работе. Деликатесы и коктейли, разговоры, искренние улыбки и совместные селфи – это в непринужденной и душевной атмосфере прошел праздник.

Но праздник музыкальный продюсер не может без песни звучали на протяжении всего вечера. Настоящим сюрпризом стал мини-концерт молодых артистов MamaMusic.

Гости имели возможность впервые увидеть на сцене группу КАЗКА, что он бросил все в лирическая атмосфера, играя оглушительный успех, чем "Святой". К их поздравлениям присоединились Mountain Breeze, что "берегись" общественность гитарные партии и барабаны, поднимая с дивана даже самых скромных гостей.

Неангелы не смог присутствовать на празднике из-за плотного графика выступлений, но они передали юбиляру очень жарко, я должен с вами поговорить.

Среди известных гостей #NikitinGoldenParty были замечены Андрей Данилко, Ирина Билык, Михаил Поплавский, Будешь Ткаченко, Ричард Горн, Андрей Задорожный, Гессен Cde, Роман, Москва, Дмитрия счастливым или, Виталий Дроздов и другие.

Напомним также, что Екатерина Кухар и Александр Стоянов с аншлагом выступили в центре Амстердама.



Категория: Новости