Мишель Обама и Дженнифер Энистон яркие стильные образы на тв Эллен Дедженерес(ФОТО)


Опубликованно 24.03.2018 01:55

Мишель Обама и Дженнифер Энистон яркие стильные образы на тв Эллен Дедженерес(ФОТО)

Американские знаменитости-Дженнифер Энистон и Мишель Обама горит вместе на экране телевизора. Подробности читайте в нашей статье.

Так, в конце прошлой недели знаменитая телеведущая Эллен Дедженерес поздравления на 60-летний юбилей. В честь дня рождения на его шоу пришли Дженнифер Энистон и Мишель Обама. Интересно, что для Обамы это первое появление на телевидении после ухода из Белого дома.

Стоит отметить, что, казалось, обе знаменитости красивые и стильные. Звезда сериала “Друзья” пришла на шоу, в черные кожаные брюки, могу вам силуэта, и рубашки с глубоким декольте. Судя по загару, Дженнифер только что вернулась из отпуска.

Но бывшая первая леди США выбрали менее смелый образ, выбирая классические брюки и белая блузка. Но еще хуже смотреть, Мишель не имеет, и наоборот в шоке, своей элегантностью и умные изображения.

На прошлой неделе, и многие другие звезды, не раз, сидя в кресле гостем в студии шоу Эллен Дедженерес, пожелали счастливого юбилея. Среди них знаменитые Джастин Тимберлейк, Кристен Белл, Дэкс Шепард и многие другие.

Больше новостей в разделе "Новости шоу".

Источник фото: открытые источники в сети Поделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес