Подводный Замок "My Little Pony": Описание


Опубликованно 15.03.2018 00:19

Подводный Замок

Забавные мини-лошадки My Little Pony – одна из самых популярных игрушек для самых маленьких девочек. Впервые на рынке она появилась более тридцати лет назад - это были пегасы и единороги. Каждая молодая домохозяйка длинные мягкие гривы своего пони (мог расчесывать с помощью розовой расчески, которая входит в комплект поставки), мечтая о путешествии с ней в волшебную страну.

Мультипликационный сериал - лучшая реклама

Постепенно в продаже стали мягкие и пластиковые пони различных калибров и даже игровые комплекты с этими персонажами. Но настоящую популярность бренда мультсериала «My Little Pony: дружба-это чудо принес!» Он украсил линейный ряд свежих изображений, которые оценили дети и их родители. Сегодня семь сезонов мультсериал уже созданы, но популярность только растет. После его сюжета герои появляются новые игровые. И с выходом полнометражного версию «My Little Pony в кинотеатре» линейки бренда сразу же снова ряд игрушек пополняется подруг в разных образах и местах любимых: в волшебных платьях придерживаться, подводный замок, сказочный дворец. Рядом с ними появились и новые герои: пони-подруг и летающий Эльф. Рассмотрим последние игровые новинки этой серии. Подводный Замок «My Little Pony»

Сюжет полнометражного мультипликационного фильма рассказывает о веселой и беззаботной жизни пони в стране Тяжелые, где вы живете музыки, веселья и дружбы. Но однажды во время отпуска в страну на дирижабле летит король буря и он хочет захватить. Доблестная подруга будет спасти свой дом из лап злодея, и это будет невероятное приключение и погружение в Подводное царство.

Игровой набор "подводный замок «Глянец»", главная героиня - пони-русалочка Pinkie Pie, похищает их маленьких владельцев в воде морей, прячется волшебная страна Сестра, населенная очаровательными пони-русалки. В этом наборе U-пинки розовый хвост и распознавания символов украшали сияющие, воздушные шары показывает, становились на ребро. Но в противном случае это всегда одно и то же: весело с улыбкой лицо, светлые вьющиеся грива и приветственно зима копытами. Квартира Pinkie Pie

В Трудный создатели очень красивое лицо, челка в подводном замке Seashell Lagoon, который выглядит как коралловый риф. Верхний этаж предназначен для отдыха-Pinky, вот кресла и гамак висит. Еще там его основная рыба живет. Первый этаж состоит из двух комнат, мебели и аксессуаров, маленькая хозяйка может устроить так, как ей нравится.Фишки Подводный Замок «My Little Pony»

Уникальность игрового комплекта состоит в деталях – всякие мелочи, которые так важны для каждой девушки. Например, в замке у пинки Пай есть туалетный столик, сделанный в форме ракушки, за которой пони может часами, чтобы решить, какие украшения вы носите сегодня. Для приема гостей у Pinkie стол с угощениями.

И специфика подводной крепости является наличие специальных эффектов. В замке «Мерцание» может световое шоу с помощью специального резервуара с водой. Нажав на кнопку в виде жемчуга, вы можете, как они плавают пузыри вверх каскады. Ваш танец может быть более захватывающим, добавив подсветку. Для этого нужно просто нажать на вторую кнопку.

Комплект

Игрушка "подводный замок «Глянец»" расположены:Магнитный замок;Фигурка Pinkie Pie;14 аксессуары.

Набор упакован в картонную коробку с открытой «витрина», проверьте функциональность игрушки, без вскрытия упаковки. Game Kit работает от трех батареек (тип AA): комплекту прилагается демо-аналоги, прежде чем его лучше сменить на новый.Еще одна «квартира»

Помимо подводного замка, бренд Hasbro действительно элитная квартира-для популярного мультфильма пони настоящий волшебный дворец. Этот игровой набор высота 73 см с 30 аксессуар сочетает в себе два волшебных места My Little Pony замок кантерлот подводный мир. А вот еще одна новая героиня – королева Nova: морской пони белый как снег, оттенок светло-розовый рыбий хвост и три прозрачно-синий Arosa.

«Волшебный замок» порадует всех любителей домов своим разнообразием аксессуаров. Потому что он будет с туалетным столиком с косметикой, спальни-шум для дракона Спайк, кухня, чайный сервиз, скит, мебель. Но оригинальной деталью является трон Nova фиолетовый.

Размеры замка впечатляют: это девушка предлагает несколько этажей с изящными башнями, маленькие желтые карусели, огромные ворота, смотровые площадки, водопады и лифтов сделаны, их территории Бездетной и Сестра.

Нижний этаж занимает Королевство Нова со своими интересными элементами. Например, в люстре на потолке можно спрятать сокровища, и позади трона на красивой розовой стене портрет хозяйки царства расписано. Также здесь есть дополнительный ряд с большим карусель-осьминог и прозрачно-розовый горка.

Там может быть никаких сомнений, что игровые наборы с подводными и волшебных замков и героев из популярного мультсериала «My Little Pony» - отличный подарок для любой девочки.



Категория: Отношения