Как выглядит модный маникюр 2018 года: советы, Нейл-мастер


Опубликованно 14.03.2018 00:31

Как выглядит модный маникюр 2018 года: советы, Нейл-мастер

Какой маникюр модный 2018 сделать, чтобы и в Instagram, казалось, здорово, и не раздражало, и перед родственниками не стыдно было показаться? Сегодня мы вместе со специалистами расскажем тебе все о модный маникюр в 2018 году.

В сотрудничестве с создательницей студии маникюра Nail cafe "Зайчик" Антонина Роли и "последуйте моему" мы подготовили для вас примеры модный дизайн ногтей в 2018 году. Основные тенденции этого года, которые идеально совпадают, как на картинке, и они выглядят очень хорошо с вечера наряд.

Какой креативный маникюр выбрать ли более и часа.

Если мы говорим о тенденции в маникюр в 2018 году, является одной из главных тенденций искусства ногтей Statement маникюр или "Стивен". Это дизайн ногтей, что ногти служат формой выражения, может, таким образом, даже сформулировать свои политические, социальные и сексуальные взгляды. Или признаться в любви, то, что делает маникюр в технике "кемпинг" текущий маникюр в День Святого Валентина.

Один из лучших вариантов на сегодняшний день остается nuvi маникюр с ногтей Atom. Часто вы с надписями на ногтях.

Матовый маникюр, также, в настоящее время набирает популярность. Старая-новая тенденция сейчас возвращается с небольшими изменениями: очень хорошо сделать матовый маникюр с помощью фольги или другого блеска.

Особое внимание следует уделять геометрии в маникюр в стиле минимализма, дизайн ногтей, рисунки с абстрактна. Что почти такой же цвет лака для ногтей, здесь не существует строгих правил. Все зависит от вас и вашего стиля.

Конечно, nuvi лак для ногтей — самый универсальный, но не отменял классический красный маникюр или модный цвет сезона — ультрафиолетовый свет.

Если мы говорим о технической маникюр, втирка для ногтей и блеск на маникюр все также на пике тенденций. Эффект парковка и вовсе превращается в классический.

У вас эти чудо конструкции, снял несколько трендов в одном. Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Мода