Лили-Роуз Депп снялась в рекламе Chanel, и снова воспроизвел изображение Ванесса Паради


Опубликованно 11.03.2018 08:15

Лили-Роуз Депп снялась в рекламе Chanel, и снова воспроизвел изображение Ванесса Паради

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп продолжает завоевывать мир моды. Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради снялась в рекламе косметики Rouge Coco от Chanel, и еще раз повторила образ своей матери, совсем недавно, 18-летний Депп снялся в фотосессии, что, как она признавалась, она вдохновила начала изображения его матери).

Фото Лили-Роуз сидит на качелях, возвращает к рекламе 1991 года. Тогда Ванесса Паради стала лицом аромата Coco от Chanel, и рекламный ролик с его участием сильно перекликается с новым снимком дочери.

Автор съемки с участием джонни Депп стал известный французский фотограф Патрик Демаршелье, который сотрудничает с самыми известными изданиями и брендами. Он поделился кадр в своем Instagram аккаунте.

Молодая модель часто сравнивают с матерью. Помимо внешнего сходства критики отмечают и профессиональные качества, которые талантливая Лили-Роуз заимствованные Рай. Таким образом, в 2016 году, она стала музой Карла Лагерфельда, и ее дебют на подиуме на показе Chanel. Несмотря на то, что в последний год, великий дизайнер был другой удар в сердце (модель Кайя Гербер), сотрудничество с модный бренд Лили-Роуз продолжила и в этом году стала лицом косметической линейки Rouge Coco Chanel.

Как сообщают западные СМИ, промо-видео с участием модели появляется в интернете 22 февраля.



Категория: Гламур