Звезда студии "Квартал-95" Елена Кравец показала свой роскошный дом


Опубликованно 08.03.2018 05:32

Звезда студии

Звезда студии Квартал-95" Елена Кравец сейчас у всех на устах, и все это потому, что она показала свой новый и роскошный дом, где живет его семья. Фото дома Елены Кравец смотрите дальше в статье.

Напомним, что не так давно, Елена Кравец снова стала мамой: она теперь отец троих детей. Чтобы его большая семья жила в комфорте, художник решил изменить, и сейчас имеет своих поклонников роскошные дома. Для создания интерьера загородного дома, его автор, дизайнер Татьяна Данилевич, потребовалось около года.

И, наконец, Елена Кравец со своей семьей переехал в новый дом, расположенный в киеве osokorki есть а.

Трудно определить стиль этого дома. Даже если мы будем называть скандинавов, он не нордический холодный, и с человеческим лицом. Мне нравится приносить различных частей поездки за границу, и выбранной стилистике позволяет мне сделать это. Здесь есть место фолка, дозироваться, антиквариат, и при правильной комбинации можно услышать все, и это мне очень нравится.

Говорит на дизайн Елена Кравец. Конечно, оценив прелести дома, они с семьей уже не захотели вернуться в квартиру.

По сравнению с квартирой, природа начинается с порога. Вы можете выйти и прогуляться. Если у вас есть время, сейчас вечер и делаем. Полюбили с мужем, сидя на террасе с красива, как, просто поговорить. В выходные, в субботу или воскресенье, пытаемся организовать пикники, иногда запланированные, иногда нет.

Больше фотографий дома Елены Кравец смотрите ниже в галерее.

Поклонники очень рады успеху Елены Кравец, и мы напомним, что недавно, он очень хорошо пародировал Олег Винни.



Категория: Шоу-бизнес