Если вы тратите ?3,500 на детскую куртку? Нет, если вы хотите здорового ребенка


Опубликованно 21.09.2017 04:26

Если вы тратите ?3,500 на детскую куртку? Нет, если вы хотите здорового ребенка

Сколько я должен тратить на детскую одежду?

Дейзи, по электронной почте

Как долго это часть строки, Дейзи? И сколько бы вы заплатили за эту строку, если он был от Гуччи детей, или детские Диор? Я хочу сказать, небо это предел, в зависимости от того, сколько вы ударились головой, что утром с каталогом Bonpoint.

Он, конечно, всегда можно потратить глупо деньги на детскую одежду, как беглый взгляд на исторические портреты королевских детей доказывает. Но в последние пять лет, одевая вашего ребенка, как маленький Лорд Фаунтлерой или миниатюрный супермоделей и станет еще одним означающим желательные элитарности, как носить сумку ?1,500 и идет на ?8,000 праздники.

Обычные знаменитости, такие как Виктория Бекхэм и Ким Кардашьян Уэст, теперь регулярно фотографировался со своими дочерьми в конструкторе мини-мне одежду, которая стоила больше, чем месячная зарплата у большинства взрослых. Мода, не промышленности, известной сторонясь простой бак от дураков, быстро следуя за деньгами, и Живанши, Пуччи и Роберто Кавалли все в ближайшее время запуска или перезапуска линии своих детей. За 3,500 $мех, как недавно моделируется молодые Северо Запад, это именно то, что каждый 20-месячного пропал из их гардероба.

“Детской одежды составляет начальную цену для роскошного,” Луисана Мендоса, один из основателей сайта Мезонет, который был описан как “нет-а-Портер для детей” (принесите на революции), сказала модница. “Вы не можете купить 10 000 долларов Дольче и Габбана платье для себя, но вы можете купить 200 $Дольче и Габбана платье для вашего ребенка и иметь тот же опыт”.

Ну, может быть, ты, Мендоса, но ваш ребенок? Странно, я не могу найти никаких исследований на психологическое воздействие на детей, когда они набиваются в ?1,000 Гуччи платья и лечить их родители, как дресс-куклы, а затем использовать их, чтобы получить нравится на Instagram. Я думаю, мне придется расследовать это сам, так что каких-либо учебных заведений, желающих пополнить свой давно запланированный кандидат, к северу через Северо-Запад: стоимость детского Designerwear на ребенка Внутренний психики, от Виндзоры в Кардашьяны, пожалуйста, свяжитесь по обычному адресу.

Я думал, когда я был родителем, я бы лучше понять апелляционную жалобу, проведя три или четыре фигуры на платье для тех, кто будет выплевывать или из него вырастет в ближайшие пять минут, что наступит раньше. (Может быть, это то, что Андреа Leadsom имел в виду, когда она предположила, что как родитель она лучше подходит на роль премьер-министра. Ведь зная дату и место секрет Bonpoint Outlet продажа более ценную информацию, чем ядерный чемоданчик.) Ну вот, оказывается я ошибался. Прежде чем у меня были дети, я люблю детей моих друзей совершенно нелепую одежду. На самом деле, я помню, как давал другу и коллеге, чье имя рифмуется с Schmarina Schmyde, курительная куртка из линии Марка Джейкобса детей, ребенок Марк, когда ее старшему исполнилось два года. Ох, как Schmarina смеялись, когда она увидела его, и в то время я полагал, что она была так счастлива с моим остроумным покупки. Теперь, однако, я понимаю, что она была преодолена с истерикой на тупость и бессмысленность моего настоящего.

“О великий, еще один кусок дерьма занимать место меня больше нет в моем доме”, она может или не может думать. “Почему ты просто стоишь передо мной и сжечь $100, а затем взять немного больше ящика пространство сошло с рук? Потому что этот подарок для меня. Спасибо, дружище!”

Да, конечно, есть своя прелесть в игре с миниатюрным модную одежду, когда дети не Ваши и вам не придется беспокоиться об их мытье. Наверное, самый веселый час я был в центре Манхэттена был, когда я пошел в бутик детской одежды Gucci, в которых фигурировали такие предметы первой необходимости, а $500 сумок и 3800 $кожаные куртки для восьмилеток. Но вынужден кровотечение очевидно, давайте не будем притворяться, что эта одежда для детей: они могли бы быть ребенок, но они не для родителей. И именно поэтому они не просто отвратительно завышены – они восстают.

Большинство родителей хотят, чтобы их дети выглядят красиво. Зачищаем кетчуп от их лиц и, как правило, пытаются взять их в одежду, которая не пижама. Но это очень отличается от траты высокие цены на одежду для ваших детей и обращаться с ними, как драгоценную куклу, который существует исключительно как расширение вас и ваши интересы. Как Эндрю Соломон так блестяще написал об этом в книге далеко от дерева, когда у вас есть дети, Вы не размножаются – вы производите. Ваши дети не вы, а они не там, чтобы сделать вас выглядеть хорошо.

Послушай, я люблю моды и тратить слишком много денег на это. Но если 2,500 $наряды ваши нормы с четырех лет, куда вы идете оттуда? И какие перспективы вы когда-нибудь о мире?

Да, я знаю, что каждую неделю общий посыл этого столбца: “тратить свои деньги, как вам нравится! Носите то, что вы хотите! Жить немного! Это не имеет значения!” Но я делаю большое исключение для дизайнера детской одежды.

Потому что, ну, они отвратительно, и, честно говоря, подозреваю, психологически сомнительна.

Опусти ?3,500 детская кожаная куртка и просто отправиться в Mothercare на Холлоуэй-Роуд. Они делают большой набор костюмчиков для ?5, и ваши дети будут любить их.

Сет Майерс, Анна Винтур, Ким Кардашян Запад и Северо-Запад. Фотография: Кевин Мазур/Гетти



Категория: Мода