Жаркое лето: лучшие позы для страстного секса


Опубликованно 21.09.2017 02:40

Жаркое лето: лучшие позы для страстного секса

Издание Jochua не только поделился секретами достижения оргазма и хитростей, которые помогут вам получить больше удовольствия от секса. Но пришло время подумать о том, как по-настоящему разнообразить сексуальную жизнь пары, и эта придет на помощь Камасутра лучшие позы. Попробуйте, практика и наслаждаться друг другом, забыв о том, что такое однообразие в постели.

Поза "верхом"

Мужчина ложится на спину и сгибает колени. Вам повернуться к нему спиной и сядьте на него сверху, начиная двигаться. Держите на коленях, чтобы вы чувствовали себя комфортно балансировки, и человек могут поддержать вас в задницу.

Поза Победы

Если вы каждую неделю я хожу на Пилатес или йогу, накачивая свои мышцы, можете смело попробовать позу победы. Но хочу вас предупредить – это невозможно расслабиться, получить удовольствие и держать стойку. Таким образом, позиция Камасутры "победа". Вы сидите на краю стола, мужчина стоит перед вами, сгибая ноги в коленях, чтобы ему было удобно войти в тебя. Ты обнимаешь его за шею и закидывает обе ноги за плечи. Человек откидывает немного назад и начинает двигаться вперед и назад, держа ваши ягодицы.

Поза "Волна"

На этой позиции вам понадобится диван со спинкой и хорошей физической подготовки. Мужчина сидит, откинувшись на спинку, она сидит на нем, он входит в тебя и начинает двигаться, тогда вы плавно опрокинуться назад (чтобы казнить тех, кто легко встает на мостик), упираясь ногами в диван. Он поддерживает вас и глубже ежик, начинает скользить. Мужчина также может стимулировать ваш клитор.

Поза "колесо удовольствия"

Пара сидит друг напротив друга на кровати. Ты хватаешься ногами, туловищем человека, а потом он бросает ее правую ногу через ваше туловище (оно должно выглядеть, поэтому он схватил верхнюю ногу к животу). Затем он медленно входит тетка и начинает движение. С таким отношением, что секс лучше не начинать, но сохранить его к кульминации.

Поза "Лотос"

Если ваш мужчина находится в хорошей физической форме, это время, чтобы попробовать позу "лотоса". Он сидит, скрестив ноги, кровать, садишься сверху, обхватив его ногами. Затем начинается самое интересное – человек хватается за ваши руки и бедра, и помогает вам совершать движения назад и вперед. Вы можете погладить его по спине и стимулировать вашу грудь, чтобы увеличить чувствительность.

Поза Нирваны

Вы лежите на кровати на спине, вытянуть ноги и расслабить тело. Затем положила руки на стену или ручку кровати. Мужчина ложится сверху и входит в тебя, начинаю медленно двигаться. В то время как ноги женщины должны быть смещены давление бедер усиливало ощущения. Весь смысл этой позиции – не торопитесь, тогда у вас будет долгий оргазм.

Угол поза

Вы лягте на спину на край стола. Мужчина входит в тебя, лаская твою грудь. Вы можете обхватить ноги сзади, контролируя ритм процесса. Если вы находитесь на столе, для удобства под поясницу подкладывала подушку, чтобы не отвлекаться на дискомфорт из-за контакта с твердой поверхностью.

Поза "Горка"

Очень похожа на позу из Камасутры под названием "Нирвана", только вам и вашему партнеру поменяться местами. Мужчина лежит на спине, сдвигает ноги. На вершине его лежит женщина, когда мужчина проникает в нее, она начинает медленно скользить вверх и вниз, сохраняя единый темп. Чтобы увеличить чувствительность, пара должна целоваться и ласкать друг друга.

Поза Сфинкса

Эта позиция понравится тем, кто любит собак-стиль, но хочется новых впечатлений. Вы лежите на животе, согнуть локти и опереться на них. Затем согните левую ногу и правую вытяните назад. Партнер наваливается на вас сзади, опираясь на руки. Давление на таз подарит вам оргазм, и он оценит в этой позе, вы можете экспериментировать с темпом.

Поза "торчащие соски"

Вы комфортно лег на спину, раздвинула ноги, а мужик сидит, так что он мог вытянуть колено за спиной. Мужчина поднимает свои бедра и входит в тебя. Затем вы можете начать двигаться, и человек должен наклониться вперед, чтобы ласкать твои соски.

Ранее мы уже развеяли 12 самых чудовищных мифов о сексе, которые исказили образ интимности.



Категория: Отношения