Почему мы не можем пить воду из пластика и почему пластиковые бутылки выбрасывают прямо сейчас


Опубликованно 19.09.2017 10:52

Почему мы не можем пить воду из пластика и почему пластиковые бутылки выбрасывают прямо сейчас

Ежедневная безвредная пластиковая бутылка воды кажется простым и разумным, а главное, комфортно. Но что делать, если пластиковые бутылки-это зло в чистом виде, которая не только вредит окружающей среде, но и нам?

Сколько уже было сказано о необходимости беречь природу и стараться быть как можно более безопасным для жителя нашего дома, но все безрезультатно. Не так давно ученые даже говорили, что в определенный момент мы "жить в долг" и ресурсы Земли не восстанавливаются. Что, если наши привычки вредят не только планете, но нам?

Сколько ни говори о пластиковых вреда — все без толку. Мы не можем отказаться от бутылки комфорт, который на вкус, как самый вкусный латте. Но давайте перестанем делать это, потому что у него есть уважительная причина. Почему так вредна вода в бутылке?

Во-первых, стоит отметить, что полезнее и больше надо пить воды, чтобы хорошо подумать. Это ваш чай-матча, а также другую полезную дерьмо и рядом не стоял одной из главных составляющих нашего организма. Отсюда и правило, что Кубок-это круто пить по утрам. Пить воду, но не холодное пиво. Пластмасса отравляет воду

Тот факт, что пластик может отравить воду и загрязняет ее вредными веществами выглядит как Заголовок следующей дешевые транслироваться по телевидению. Тем не менее, это факт. Тот факт, с научными объяснениями и довольно arabirimi элементов.

Таким образом, жители privilegirovannoe ОАЭ и в голову не придет пить воду из пластиковой бутылки, которые немного полежали в машине под солнцем. Эта вода изнеженные арабы называют "порчеными" и выбрасывают. Дело в том, что в течение минимального тепла, пластиковые бутылки выпускает вещество бисфенол А.это вполне логично прыгает в воду, и человеческий организм воспринимает как эстроген (женский гормон, который может повлиять на нашу эндокринную систему).

Можно с уверенностью сказать, что безвредные теплая минеральная вода в пластиковой бутылке, которая может негативно влиять на работу нашего мозга, чтобы подорвать иммунную систему и даже развиться астма и диабет. В самых тяжелых случаях, рака. Поэтому не стоит топить ни еда, если они в пластиковых контейнерах. А лучше и не использовать их. Что вы на самом деле.Пластмассы вызывает бесплодие

Таким образом, пластиковые причины не Хьюстон, и бесплодие. Все из-за этой глупой бисфенол, наличие в тела, которые непосредственно влияют на нашу репродуктивную функцию. Так что безобидная пластиковая бутылка может стать спонсором постоянные попытки сделать ЭКО. И страданий. Пластиковые бутылки нельзя заполнить дважды

Пластиковая бутылка это не банковская карта, и даже не в стеклянной таре. Она — одноразовая посуда. Это означает, что из экономических мотивов, накройте чем-нибудь в пластик секунду больше времени. Пластик может менять форму и ломаться, а это влечет за собой рост вредных бактерий.

Таким образом, легко подобрать норовирус и даже отравление. И все другие многоразовые бутылки, которая, к примеру, использовать во время занятий спортом, нужно ополоснуть в холодной воде перед использованием. Пластик вредит окружающей среде

Не секрет, что пластиковые бутылки перерабатываются, но общее количество пластиковых бутылок в мире, только 1% используется повторно. Все оставшиеся годы гниют на свалках, отравляя воздух и окружающую среду. По последним данным, к 2050 году нас будет лежать 26 миллионов фунтов из пластика, который никуда не денется. Не весь пластик вреден

Конечно, мы не призываем полностью отказаться от пластиковых бутылок, но призываю выбрасывать одноразовые пластиковые бутылки. Здесь приходит на помощь так называемый многоразовый пластик. Эти необычные бутылки, которые часто окрашены в фотографии в Instagram.

Большие белые бутылки, например, мою бутылки и любые другие спортивные бутылки. Этот материал канцелярские называемый "пищевой пластик" и смогли выжить среднее, пятерные и просто многоразовые. Так что если Вы не хотите пить вредную воду и хотите помочь окружающей среде, вы должны выбрать многоразовые бутылки воды изготовлен из пищевого пластика. Это удобно и экономично, и безопасно.

Как правило, этот знак на пластиковой посуде, что подходят для многократного использования. Проще говоря, этот символ может быть распознан пищевой пластик.

Также многоразовые пластиковые или пищи имеет маркировку, зная, что вы можете понять пригодность упаковки для повторного использования или нет. Будьте осторожны.

Вооружившись такой знак, вы будете знать, как плохо тот или другой пластиковой посуды.{media_gallery_X}



Категория: Здоровье