Король эпатажа Мэрилин Мэнсон в Киеве: "Вы можете побывать в Москве крик, красоты!"


Опубликованно 13.09.2017 19:39

Король эпатажа Мэрилин Мэнсон в Киеве:

Хоррор-шоу в исполнении легендарной группы произошло вчера в украинской столице и надолго запомнилось зрителям, в том числе политические заявления солиста.

Мэнсон накануне приехал в Украину в очередной полет и без какой-либо защиты. Другие пассажиры его не отличается, за исключением того, что немного странного вида: кепка, надвинутая на глаза, огромные солнцезащитные очки, а также черная маска, закрывающая нижнюю часть лица, сообщает "Диалог.UA".

Единственным человеком, узнавшем кумира миллионов, был журналист одного из украинских телеканалов. Она подбежала к Мэрлину, поздоровалась и представила себе, как сувенир, черную футболку с символикой национальной. Неожиданный подарок тронул звезду, Мэрилин Мэнсон и его новая подруга трогательно обнялись и сделали несколько фотографий на память.

Вечером, в Киеве, группа дала мощный концерт в рамках своего мирового турне. Перед жителями киеве представили новый альбом коллектива Heaven Upside Down. Во время концерта музыкант сделал впечатляющий политическое заявление: "я Не хочу быть политизированным, но вы привели в Москву крик, красоты! (I don't want to be religious but you just made Moscow sound like a bitch)", - сказал Мэнсон со сцены Дворца спорта, что еще больше радует своих поклонников.



Категория: Шоу-бизнес