13 удивительных мам получили звание «Мама-рок-2017»


Опубликованно 09.09.2017 05:39

13 удивительных мам получили звание «Мама-рок-2017»

Каждый день, наши мамы делают настоящие чудеса: заботятся, вдохновляют, бесконечно верят в нас! Независимо от возраста, в семье, с мамой он чувствует себя всегда необходимы, в безопасности и счастливым.

20 августа, состоялась церемония вручения премии «Мама рок-2017»! В течение двух месяцев все желающие рассказывать истории про мам и бабушек на сайте премии. По результатам голосования посетителей сайта и выбор жюри 13 финалистов премии приехали в Киев на церемонию награждения.

История победителей премии «Мама года 2017» удивительные и невероятные. Лидия Отдела, лауреат в номинации «Большое сердце», мать 14 детей (лишь два из них, родной язык), Ольга Овсиенко (номинация «Успех») — мама-подполковник милиции, Кристина Богомякова (номинация «Спорт») — спортивный топ-уровня, на первом пробежки уже через 3 недели после родов. Ирина Костырка и Наталья Булат воспитывать новое поколение. Ирина (номинация «Большое сердце») — в детский сад, Наталья (номинация «Вдохновение») — в школе. Все эти и другие истории победителей на сайте премии, а теперь и в сердцах тех, кто голосовал за них.

В течение трех дней финала события мама отдыхали в СПА комплексе, прошли мастер-классы экспертов премии, окунулись в мир красоты, и посмотрел снова после магия преображения в руки стилистов и визажистов.

«В первую очередь, я благодарна за моих детей, они для меня сюрприз, я до последнего дня не знал цены. И, это является подтверждением того, что я делаю все правильно. Я очень благодарен организаторам за эти три дня, так что мы смогли отдохнуть и чувствовать себя красивыми женщинами, встречаться с другими сильными мамами, которые, без сомнения, и поддерживает вся Украина», — поделилась своими впечатлениями Лидия Отдела.

«В этом году мы организуем премию «Мама рок» в третий раз и не перестаем задаваться вопросом, как много в нашей стране удивительные, вдохновляющие, красивые мамы, достойный всех наград», - говорит Анна Гришина, маркетинг директор Линии магазинов EVA. «Когда победитель ехал на центр красоты уик-энд «Мама рок-2017» они не знали, что их ожидает, и для некоторых визит сюда, это уже проблема. Мы постарались дать возможность изменить ситуацию, насытиться новыми впечатлениями, информации, общения. Главное, чтобы участники проекта вынесли из этого опыта, это то, что важно для них, что поможет в дальнейшем в жизни. Награждение — это не конец пути, это начало, поэтому я желаю всем победительницам оставаться вдохновленными и носить чувство своей семьи»!

Победитель премии «Мама рок» получили статуэтки и дипломы, подтверждающие почетное звание «Мама-рок-2017» и подарки от партнеров.

Организатор Премии«Мама рок» — Линия магазинов EVA. 



Категория: Гламур