Мишель Обама снимется в ремейке гей-сериала


Опубликованно 03.09.2017 03:33

Мишель Обама снимется в ремейке гей-сериала

Мишель Обама встретится на экране с Уилл Трумэн и Грейс Адлер, известный американский сериал "Уилл и Грейс", который решил возродить с теми же актерами. Как сообщили касания еженедельно, бывшей первой леди можно увидеть в одном из эпизодов нового сезона в качестве приглашенной звезды.

И хотя эпизод с участием Обамы будут касаться политических вопросов, Мишель не допускать личных нападок на президента Соединенных Штатов Дональд Трамп.

“Это писатели оставили для других персонажей“, - говорят источники.

Отметим, что Обама не первые знаменитости, которые будут приглашены для участия в шоу. В первые восемь сезонов сериала, вышедшие в эфир с 1998 по 2006 год, была Мадонна, Элтон Джон, Мэтт Дэймон, Бернадетт Питерс, Бритни Спирс, Шерон Стоун и многие другие.

Тем не менее, Мишель Обама должна стать крупнейшей политической звездой.

“Все, кто работает на шоу, очень рада возможности работать с Мишель, – сообщает издание. Они уверены, что этот эпизод будет отличная Комедия и рейтинг меткости.

"Уилл и Грейс" стал первым в истории американского телесериала, транслируемого по национальному каналу в прайм-тайм, которого главный герой был гомосексуалистом.

Как ранее писал Ивона в Великобритании, показали скандальный фильм о принцессе Диане.

Смотрите трейлер к обновленной серии Уилл и Грейс:



Категория: Шоу-бизнес