Девушка "с половиной лица": впечатляющие портреты перед преображением (Фото)


Опубликованно 31.08.2017 12:04

Девушка

"Мое детство не было похоже на прогулку в парке, я часто показывал довольно жестоким образом, что я "не такая"". Для Вани Денисова из Словакии в жизни была настоящая борьба. Тот факт, что она родилась с синдром Goldenhar правой части ее лица не развита, в то время как левая половина выглядит нормально. Врачи не давали ей шансов выжить. Но они очень ошибаются.

Несмотря на постоянные издевательства, Денисова Иванка (Иванка Danisova) не стать изгоем в обществе: она юрист по образованию в Великобритании, и, благодаря мощной поддержке семьи и друзей, сумели добиться того, чтобы иметь шанс на "новый нормальный". Жить с синдром Goldenhar не только выглядят по-разному, для Иванка значит других проблем, включая трудности со зрением и слухом.

После серии операций реконструктивной пластической хирургии в США, в сентябре 30-летняя девушка вернется в Чикаго, где она будет принимать окончательное масштабной операции, позволяя Иванка похоже, что она хочет.

Перед этим ответственным событием, Иванка решил провести серию фотосессий, чтобы запечатлеть "перед сменой". Всю жизнь ей пришлось закрыть часть лица рукой или волосами, чтобы избежать насмешек или неприятных замечаний. После операции в Иванка Соединенные Штаты надеются, что эти ухищрения заканчиваются.

"Когда я был диагностирован с моей болезнью, врачи не ожидали, что я выживу. Но несмотря на все трудности, я всегда видел себя как ребенок, который добивается своей цели без оглядки на других. Когда я выросла, я научилась быть уверенной в себе. Но тогда, будучи маленькой напуганной девочки, мне пришлось буквально бороться за каждое достижение в школу, чтобы показать людям, что у меня есть будущее, что однажды вырастут и станут успешными", - говорит Иванка.

В сентябре этого года, Иванка Денисов отправится в США, где после серьезной операции, лицо ее будет, наконец, симметрия, и она сможет чувствовать себя более уверенно.



Категория: Гламур