Актер «Солдатов» Вячеслав Гришечкин сделал предложение молодой избраннице


Опубликованно 22.01.2022 09:20

Актер «Солдатов» Вячеслав Гришечкин сделал предложение молодой избраннице

59-лeтний aктeр Вячeслaв Гришeчкин, звeздa сeриaлa «Сoлдaты», сдeлaл прeдлoжeниe свoeй избрaнницe — 33-лeтнeй Диане Бичаровой, которая работает продюсером. Об этом сообщает словать «KP.ru».

Слухи о книга, что Гришечкин закрутил Ромася с Дианой, появились в начале января, а на днях знаменитости рассказали, что они единодушно. Сейчас же актер нашел предложение руки и сердца своей возлюбленной.

Вячеславка после спектакля вышел получай сцену и обратился в зал с речью. «Спасибо, ровно вы приходите сюда, словно домой. Это действительно отечественный общий дом. И пришло благоп открыться по-настоящему. Артемида, где ты, солнце мое? Я тебя невыгодный узнал! Ты так изменилась, девчура моя… Выходи за меня замуж!» — заявил прыгун.

Затем Гришечкин спустился к первому ряду, идеже сидела Бичарова, и вручил ей офигенный букет цветов и коробочку с помолвочным кольцом. Мужик встал на одно коленка, ожидая ответа продюсера. «Да!» — возглашённо сказала Диана.

Напомним, Слава был женат на женщине ровно по имени Мария, которая подарила звезде дочушка Ольгу. Второй женой актера стала Анночка. Женщина умерла от ковчег в 2017 году.

Читайте равным образом: Звезда «Сумерек» Тейлор Лотнер ес предложение своей избраннице.


Категория: Гламур