Александре Яковлевой удалили опухоль


Опубликованно 15.01.2022 12:50

Александре Яковлевой удалили опухоль

64-лeтняя aктрисa Aлeксaндрa Якoвлeвa в тeчeниe дoлгoгo врeмeни нe выxoдилa нa средство сообщения. Кaк oкaзaлoсь, звeздa пeрeнeслa oчeрeдную oпeрaцию и сeйчaс восстанавливается. Мастерица уже более 4 х лет борется с онкологическим заболеванием.

«В последнее старинны годы была в онкоцентрах — сначала в Петербурге в Городском клиническом онкоцентре получай Ветеранов, а вчера переехала в Москву. Моя дочка Лиза искала до сих пор это время лучшего нейрохирурга, нашла и привезла меня семо, в клинику. И хирург на самом деле оказался лучшим. Некто сделал мне операцию, удалил новообразование! Операция прошла успешно. Данный) момент у меня три месяца брось реабилитация», — призналась Яковлева.

Кинозвезда отметила, что чувствует себя четверка. «До операции было бесконечно плохо, была сильная грустное настроение. Но боли не было. Вот-вот меня дочка навещает, помогает ми, поддерживает. Когда меня выпишут, отнюдь не могу сказать. Наверное, идеже врачи поймут, что настал час. Я считаю, что сейчас мое миллионы намного лучше, чем было. В мою реабилитацию входит высокого качества сон, хорошее питание, условия — в общем, отдых», — заявила Ася.

Актриса прошла уже побольше 15 курсов химиотерапии. Люди в белых халатах говорили звезде, что ей остается зимовать несколько месяцев, однако Яковлева решила малограмотный опускать руки. «Моему профессору, которая осмелилась зафонарить мне химию, говорили: „Вы по какой причине? Вы уверены, что симпатия переживет?“. Последний спектакль я с более чем большим трудом играла. Безграмотный так все просто, в некоторых случаях онкологический больной должен четыре сыграть. А я только хорошо могу, плохо безлюдный (=малолюдный) могу. Сейчас мне безвыездно тяжело делать. Сами посмотрите, ровно испытывает человек, который больной и прошел минимум 15 химий!» — рассказала подросток в беседе с KP.ru.



Категория: Гламур