Мария Шукшина высказалась о ситуации в Казахстане


Опубликованно 14.01.2022 14:45

Мария Шукшина высказалась о ситуации в Казахстане

Aктрисa Мaрия Шукшинa рeшилa выскaзaться o ситуaции, кoтoрaя сeйчaс прoисxoдит в Кaзaxстaнe. Сим звeздa пoдeлилaсь на своей личной странице в Instagram.

Именитость считает, что происходящее в Казахстане связано безвыгодный только с повышением цены в газ, но и с «наслоением огромного количества нерешенных социально-экономических проблем». «Власть в Казахстане коренным образом забыла про свой жители. Доставшиеся ей после развала Советского Союза резервы совершенно вскружили голову ее представителям и радикально отдалили верхушку от народа, через его забот и проблем» (в этом месте и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила Шукшина.

Маня отметила, что народ недоволен тем, что-то власть не дает внутренние резервы ему высказаться. «Когда управа не только не решает проблемы людей, же и не собирается их замышлять. Когда у людей нет надежды бери возможное решение своих важных вопросов — я не я буду найдется часть элиты, которая решит пустить в ход силу и возмущение людей в своих политических целях. Да главное и основное в происходящем — сие полное безразличие правящей элиты к нуждам и чаяниям своего родного народа», — заявила артистка.

Также по теме:

Пер в Алма-Ате: новые персонал с места событий

Читайте опять же: Сестра Шукшиной заподозрила ее в тайной вакцинации.


Категория: Гламур