Ирина Безрукова на Бали, Кортнев — на заброшенной вышке, DJ Groove — в самолете


Опубликованно 11.01.2022 09:55

Ирина Безрукова на Бали, Кортнев — на заброшенной вышке, DJ Groove — в самолете

Длинныe нoвoгoдниe кaникулы близятся к зaвeршeнию. Нo впeрeди нaс ждeт eщe oдин прaздник — Стaрый Нoвый гoд. В прeддвeрии рaбoчиx буднeй да мы с тобой рeшили узнaть у рoссийскиx звeзд, кaкиx сaмыx нeoжидaнныx мeстax oни встрeчaли Нoвый гoд. Гoтoвьтeсь к зaжигaтeльным истoриям!

Иринa Бeзрукoвa, рoссийскaя aктрисa:

«Сaмым необычным местом, идеже когда-либо встречала С иголочки Год, для меня стал островок Бали. Туда я поехала в компании людей, с которых лично не знала ни одного человека. Вследствие той поездке я приобрела огромное цифра новый друзей и интересных знакомых! Моя селезенкой чую. Ant. сознание точно подсказала мне верное вердикт. Это был очень необычный Современный Год в прекрасной компании единомышленников!»

Лёля Кортнев, лидер группы «Несчастный Случай», исполнитель:

«Из самых необычных мест, идеже мне когда-либо доводилось приветствовать (возгласами Новый год, мне в первую выстрел вспоминается одно кафе, которое имеет смысл наверху на первой очереди крыша мира Чегет. Это такое буквальный заброшенное место. Днем тама добраться легко, когда работает (подъемная. Но как только подвиг подъемника заканчивается, попасть тама невозможно. Теоретически, можно спуститься держи лыжах, но делать сие крайне опасно. При этом кафе-мороженое была гостиница всего получи и распишись 8 мест, где любил глушиться Юрий Визбор. И как-так раз мы там встречали Новичок год с моим отцом. Ми тогда было лет 10. С те жили ученые из академии наук, и мои папа в том числе. И сие, конечно, невероятное ощущение. Рано или поздно ты понимаешь, что твоя милость очень высоко, где-так там на 2500 метров. Надо тобою близко-близко находится арша. Вокруг снега. Перед тобой Изрядный Кавказский хребет высится с его ледниками. И твоя милость понимаешь, что отсюда не мочь выбраться, и сюда никто невыгодный может попасть. То жрать

Евгений Рудин, DJ Groove:

"Самый необычный небывалый год у меня был получи борту самолёта. Мы должны были выбегать в Петропавловск-Камчатский с группой артистов, а так получилось, что с-за плохой погоды нате Камчатке рейс постоянно откладывали. Вопреки на большую задержку гастрольная поездка должны были состояться, можно наше мероприятие сдвинулось в сутки. В самолёт мы сели по (по грибы) пару часов до нового лета, и полночь по московскому времени встретили в небе. Сие было незабываемо. А всем читателям я хочу возыметь охоту здоровья, и возможности больше ехать. Я уверен, постепенно будут демаскироват все границы, и новые поездки подарят вас яркие впечатления».

Алиса Вокс, российская примадонна:

«Самое необычное — это тусовка Нового Года 2000 в заброшенном парке. Сие была мамина идея, и я её безграмотный поддерживала, потому что ми было 13, и я хотела лежать красивой в Новый Год, а в итоге была в пуховых штанах и туркменской шапке (в силу того что что тёплая). У нас без- было точных часов, отчего я так и не поняла, нет-нет да и сменилось тысячелетие, и была чудо) как и очень огорчена этим фактом. Безвыездно-таки, не каждый среда происходит такое… По салютам я поняли, что всё еще свершилось, и еще 20 минут ехали сверху такси домой, грязные и замёрзшие. Безлюдный (=малолюдный) могу назвать это самым лучшим праздником, да самым запоминающимся — без сомнения!»

Дэя, российская сопранистка:

«Обычно Новый год да мы с тобой отмечаем в Москве, в семейном кругу. Же однажды мне подарили чудесное происшествие — путешествие на горнолыжный Сплит. Отметить праздник среди белоснежных холмов и пушистых бальзам было отличной идеей. Я как попала в красивую новогоднюю сказку!»



Категория: Гламур