Виктория Талышинская: «Это был ненастоящий праздник»


Опубликованно 10.01.2022 19:55

Виктория Талышинская: «Это был ненастоящий праздник»

Виктoрия Тaлышинскaя, сoлисткa группы «2 Oкeaнa», дoлгиe гoды я, кaк и бoльшинствo ee кoллeг, встрeчaлa Нoвый гoд нa рaбoтe, нa сцeнe. Oднaкo в этoм гoду рeшилa прeрвaть трaдицию и 2022 время встретила дома с семьёй — дочкой и мужем. «Я уверена, аюшки? Новый год нужно напасть дома. Пару раз ми довелось отмечать его заграницей — Вотан раз в Доминикане, другой — держи Кубе. И, знаете, это был поддельный праздник. Хотя мы умудрились хотя (бы) воткнуть в песок на пляже искусственную ёлку и танцевали около неё. Это было бог странно. Все-таки Прозелит год — это снег, стужа, оливье, шампанское и „Ирония судьбы“. Устои есть традиции», — рассказала WomanHit.ru Витуша.

В семье у певицы есть и до сего времени новогодние традиции. Они, объединение мнению Вики, самые обычные. «В 20-х числах декабря хоть лопни ставим ёлку, искусственную. Я беда люблю запах хвои, однако мне невыносимо смотреть, в качестве кого умирают живые деревья. Скажем что мы уже века украшаем только искусственную ёлочку. В приближение Нового года лепим снеговика и делаем в сугробе снежного ангела».

Якобы признается Виктория, этот триумф она любит гораздо в большинстве случаев, чем даже день рождения. «В детстве я верила, аюшки? все загаданные в полночь желания в обязательном порядке исполнятся! И, знаете, что самое в этом удивительное? Большая фрагмент того, я загадывала в детстве, ей-ей сбылась! Может быть, поэтому что именно в детстве твоя милость желаешь чего-то с чистого сердца?

А ещё после школы я абсолютно искренне верила в жизнь Деда Мороза. Каждый годочек, в канун Нового года раздавался звонок в портун, я со всех ног неслась к двери, а тамо, за дверью… уже стояли новогодние подарки. И ни разу я отнюдь не успела хотя бы краешком рамы разглядеть таинственного Деда Мороза. И чуть только много-много лет погодя родители открыли мне единоличный секрет: в дверь звонила наша припольщица, которая потом быстро пряталась в своей квартире.

Сие появление подарков из „ниоткуда“ было настоящим по щучьему велени. Это традиция, которую я сохранила. И пока что уже моя дочка Варвара бежит со всех ног к входной двери, пытаясь узнать Деда Мороза. Так было и в этом году. Желаю по всем статьям, чтобы и у вас всегда сбывались кончено желания!»



Категория: Гламур