Владимир Бринзак: В Пекин поедут сильнейшие


Опубликованно 12.12.2021 13:15

Владимир Бринзак: В Пекин поедут сильнейшиеПрeзидeнт Фeдeрaции биaтлoнa Укрaины Влaдимир Брынзaк   рaсскaзaл, кoгдa будeт oкoнчaтeльнo сфoрмирoвaн кoмaндный сoстaв нa Oлимпийскиe Зрелище, тaкжe o биaтлoннoй трaссe в Пeкинe.

- Урoш Вeлeпeц зaявил, чтo Иулия Джима и Елена Билосюк поистине войдут в олимпийскую команду. Который будет претендовать еще получи 3 места? Проговорили ли с атлетами и старый и малый критерии отбора, чтобы повально знали и понимали, что им читать. Ant. утаить, чтобы иметь олимпийские перевес?
– Самое основное для меня безотлагательно – это то, чтобы в женской команде была здоровая соревнование, потому что вы знаете, будто на 5 мест – 8 девушек. Ваша сестра помните, какой микроклимат был в Пхенчхане, спирт и помешал нашей команде соперничать за высокие места. Торжественно, чтобы сейчас они маловыгодный придумали сами себе историю с отборами и никак не нарушили микроклимат и командный манс, который может повлиять получи и распишись подготовку к олимпиаде. Вот я сего боюсь. В Пекин поедут сильнейшие, их выберут тренеры одновременно с федерацией и министерством, поскольку трендец заинтересованы в том, чтобы для Олимпийских Играх выступили сливки спортсмены.

– Когда будет в корне сформирован командный состав в Олимпийские Игры?
- Я думаю, как будто крайний срок – Рупольдинг (ступень в Рупольдинге начнется 12 января), тогда уже нет времени веять: в Рупольдинге уже все хорэ понятно, и все определятся, затем что к тому времени все будут ебать возможность проявить себя в международных стартах – как получи Кубке IBU, да и на Кубке таблица в очной борьбе между собою.

- Что известно о биатлонной трассе в Пекине? Многие говорят, что трасса похожа получи ту, которая в Антхольце.
- Кто такой-то говорит, что а как же, а кто-то – нет. До ((сего не увидим сами – правды без- добьемся. Приедем раньше времени, у нас полно 8-10 дней потренироваться, составить себе представление с трассой. Главное, чтобы сервисмены поработали, а спортсмены, думаю, с подачи неделю разберутся во всех нюансах этой трассы. В общем, весь в одинаковых условиях – никто опосля не был, никто приставки не- тренировался, поэтому самая большая м – погодные условия: высота, влиятельный ветер, морозы, искусственный зазимок, и все это на открытой местности. Сие будет большая лотерея в биатлоне: кому повезет с порывами ветра, кому повезет с правильной смазкой – оный и будет выигрывать.


Категория: Спорт