Брынзак: Не очень хорошо начинаем, но на это есть причины


Опубликованно 05.12.2021 16:45

Брынзак: Не очень хорошо начинаем, но на это есть причиныПрeзидeнт Фeдeрaции биaтлoнa Укрaины Влaдимир Брынзaк прoкoммeнтирoвaл рeзультaты кoмaнды нa пeрвoм этaпe Кубкa мирa в швeдскoм Эстeрсундe.

Влaдимир Брынзак: «Начало сезона я спокон века по-особому переживаю, вследствие того что что не очень из начинаем, но на сие есть причины. Мы знаем, зачем у девушек чуть-чуть безлюдный (=малолюдный) получилась вкатка: если ребята были в Рамзау (Альпийская республика) на снегу, то девушки были в Ливиньо (Авзония), где его не было, сообразно они не сделали лыжную базу. К тому а мало было скоростных тренировок, и девушки стартовали в Шушене (возьми предсезонных стартах).

Сейчас спустились с высоты 600м в Шушене получи 200м в Остерсунде, и тренеры сказали, отчего сегодня на девушек одну крошку повлияла акклиматизация. Мы видели, подобно как вчера француженки выступили далеко не слишком удачно, лучшее страна – 28, сегодня они полно в ТОПе. День на погода не приходится, поэтому я авось-либо, что на следующем этапе наши девушки будут представляться на взгляд гораздо лучше, поскольку они пройдут акклиматизацию и сии скоростные старты им в свою очередь помогут разогнаться.

Время упихивать, паники нет, все хорэ хорошо. Главное, чтобы малограмотный болели, потому что (за)грызть некоторые вопросы со   здоровьем у Ирины Петренко, Анастасии Меркушиной и Кати Бех, которая делала вторую прививку через covid в Норвегии, и это сверху нее повлияло, поскольку самую малость дней она чувствовала себя отнюдь не слишком хорошо. У мужчин был коронавирус, да так как они до начали вкатку, то в тот же миг смотрятся лучше. Думаю, к Олимпиаде всех подведут в самом лучшем состоянии.


Категория: Спорт