Как развивалась киберспортивная команда HARD LEGION


Опубликованно 25.09.2021 13:12

Как развивалась киберспортивная команда HARD LEGION

Ставки на результаты турниров и чемпионатов по CS: GO - неплохой способ заработка. Делать их их можно, например, на БетсКСГО https://betcscgo.me/match/132528/ и прочих сервисах подобного рода. У новичков нередко возникают проблемы с выбором команды. Самая разумная стратегия для начинающего беттера - отдавать предпочтение опытным коллективам. К их числу относится HARD LEGION.

Основные этапы

Команда была основана сравнительно недавно - в 2019 году. Тем не менее, HARD LEGION сразу привлек внимание со стороны фанатов шутера за счет удачного дебюта на Europeans Chamions Cup. На этом турнире коллектив смог одержать убедительную победу и занять 1 место.

На следующих киберспортивных состязаниях - Legends. BET L33T Cup и Great Universe Cup - команде удалось войти лишь в топ-4, после чего были проведены определенные замены в составе. Это принесло плоды. Уже через некоторое время игроки смогли занять 1 место на достаточно престижном турнире Megogo Open, чем доказали свой профессионализм.

После этого HARD LEGION начали активно приглашать на крупные киберспортивные мероприятия. Так, например, коллектив достаточно неплохо выступил на таких серьезных турнирах, как Nine to Five и Hellcase Cup 8. В обоих случаях игрокам удалось занять 2 место.

В 2021 году HARD LEGION принял участие во множестве других турниров, в том числе Ctrl Play League, Gamebuddy Challenge Cup и т. д. На всех мероприятиях коллектив показал достаточно неплохие результаты. Делать ставки на HARD LEGION является разумным решением - конечно, если в матче не участвуют еще более успешные команды.



Категория: Новости