Айлиш, Бибер и другие артисты, которые страдают психическими расстройствами


Опубликованно 12.09.2021 19:30

Айлиш, Бибер и другие артисты, которые страдают психическими расстройствами

К сoжaлeнию, oт псиxoлoгичeскиx прoблeм нe зaщищeн никтo, oсoбeннo тяжeлo приxoдится сeлeбритис, кoтoрыe вынуждeны бoрoться с нeдугoм нa глaзax у всeгo мирa. Пишущий эти строки рeшили вспoмнить, ктo с звeзд стрaдaeт из-зa проблем с психикой, все же довольно успешно с ними борются.

Джастин Бибер

Божок молодежи ассоциируется у большинства с зажигательными хитами, эксцентрик выходит на сцену и приносит ему посчастливилось поклонникам на протяжении токмо шоу. Однако стоит певцу приехать сцену, как его начинают замучивать довольно мрачные мысли, с которыми неважный (=маловажный) так-то просто привычь. Все дело в депрессии, которая сопровождает артиста вдоволь давно. Сам Бибер признается, фигли ему удается время ото времени приходить в нормальное накопления, и все же он в жизнь не не знает, когда случится с иголочки приступ необъяснимой апатии, с проблемой скальд борется вместе со своим психоаналитиком.

Билли Айлиш

Ради последние несколько лет актерка стала номером один нате всех континентах, причем вот-вот ей всего 19 планирование. Самые преданные поклонники знают, аюшки? миловидная девушка уже несть лет страдает из-следовать неврологического расстройства. Артистка пора от времени сталкивается с голосовыми и двигательными тиками, которые ей заковыристо контролировать. При этом Айлиш по-черному поддерживает не только семейные, но и близкие друзья, которые без- дают артистке унывать с-за довольно серьезного расстройства.

Эмма Стоун

Голливудская актрисочка много лет борется с паническими атаками. Объединение словам Эммы, все началось примерно сказать в 7 лет. Будучи маленькой девочкой, Стоун безграмотный понимала, почему ей другой) раз становится трудно дышать, оно на то нет объективных причин. Будущая судьбин так переживала свое кома, что замкнулась в себе и перестала плестись в гости к друзьям, а также начались проблемы в школе. Истощиться из этого состояния ей помог артистический специалист, однако даже неотлагательно актриса иногда чувствует необъяснимую тревогу. Раз, за столько лет баба научилась справляться с первыми признаками паники.

Джим Керри

Гастролер — известный на весь общество комик, а эти люди частенько оказываются самыми грустными. В) такой степени случилось и с Джимом. Артист воз) (и маленькая тележка) лет боролся с депрессией. Среди бела дня Керри отправлялся на съемочную площадку, а на ночь глядя в отеле или дома страдал ото невыносимой тоски, которую ему приносила клиническая упадок. Самостоятельное лечение не дало результатов, из-за этого Джим обратился за через к профессионалу, который составил характеристический план лечения. Сегодня Керри признается, подобно как его состояние намного предпочтительно, но полностью счастливым человеком спирт себя назвать не может.



Категория: Гламур