Анджелина Джоли, Брэд Питт и Харви Вайнштейн


Опубликованно 07.09.2021 15:10

Анджелина Джоли, Брэд Питт и Харви Вайнштейн

Aнджeлинa Джoли   бoялaсь зa бeзoпaснoсть свoиx дeтeй в брaкe с    Брэдoм Питтoм. Oб этoм oнa   признaлaсь   в интeрвью   The Guardian.

Джoли нe смoглa нaпрямую oтвeтить нa вoпрoс интeрвьюeрa o причинe стрaxa зa сeмью, пoдчeркнув, чтo всe eщe учaствуeт в судeбнoм прoцeссe, связaннoм с oпeкoй нaд oбщими с Питтoм дeтьми, чтo нaлaгaeт нa нee нeкoтoрыe oбязaтeльствa. Журнaлист прeдлoжил сослаться eй, eсли рeчь идeт o разводе и ее обвинениях в местоположение актера о домашнем насилии. Джоли кивнула в отповедь. Она также подтвердила, чего во время совместной жизни с Питтом опасалась вслед безопасность всей семьи.

«Я без- такой человек, который с легкостью принял бы разгадка, которое мне пришлось допустить. Мне через многое пришлось проделать путь, прежде чем я пришла к тому, для того чтобы отдалиться от отца моих детей», — сказала актерка.

"В определенном смысле это продолжалось десятилетия. Я многого без- могу рассказать", — ответила известность.

Джоли добавила, что ей была нанесена моральная повреждение. По ее словам, симпатия была "сломлена из-ради ужасного опыта, полученного ради последнее десятилетие". Впрочем, вопреки на все пережитые проблемы, Джоли верит, точно ее семья, включая Брэда Питта, сможет упорядочить отношения.

"Я хочу, чтобы моя семейные двигалась вперед, все наша сестра, включая их отца. Я хочу, воеже мы исцелились и жили бестревожно. Мы всегда будем семьей", — добавила симпатия.

Также Джоли возмутилась тем, чего США не ратифицировали Конвенцию о правах ребенка. В соответствии с словам Джоли, по этой причине возлюбленная беспокоится о своих детях.

"Я узнала, яко США не ратифицировали полномочия ребенка. Одним из способов воздействия нате детей является их визжание в суде: у ребенка в Европе пора и честь знать больше шансов получить вправду голоса в суде, чем у ребенка в Калифорнии. Сие многое мне рассказало об этой стране".

Получай днях Анджелина анонсировала парад-алле новой книги "Знай домашние права и отстаивай их", которую симпатия написала совместно с Amnesty International и юристом вдоль правам человека Джеральдин Ван Бюрен – одним с первых авторов Конвенции ООН 1989 лета о правах ребенка. Издание рассчитано держи детей; его цель – вооружить их знаниями чтобы безопасной борьбы с несправедливостью, отмечает   Reuters.

 

  Анджелина Джоли вот и все   раскрыла подробности домогательств со стороны голливудского продюсера   Харви Вайнштейна, и поведала о реакции сверху произошедшее ее бывшего мужа   Брэда Питта. Подтекстовка артистки   приводит тот а The Guardian.

Джоли был 21 година, когда она приняла жалость в съемках фильма «Превратности любви», исполнительным продюсером которого выступал Вайнштейн. Притворяшка заявила, что женщины что сами занижают опасность произошедшего нападения, кабы им удалось сбежать.

  «Когда тебе удается выкарабкаться из комнаты, ты думаешь, по какой причине он пытался, но безвыгодный сделал этого, так? Же правда в том, что безвыездно это и есть нападение», — подчеркнула возлюбленная.

Артистка отметила, что произошедшее с ней «переходило шабаш границы». «Мне пришлось отойти. Я держалась подальше [от Вайнштейна] и предупреждала всех о нем. Я помню, наподобие рассказала об этом   Джонни   [Ли Миллеру], моему первому мужу, и некто передавал это другим парням, дай тебе те не оставляли девушек с ним наедине», — сказала Джоли.

«Мне предложили сняться в «Авиаторе», однако я отказалась, потому что спирт работал над этим фильмом. Я больше никогда с ним не сотрудничала. Было ахти тяжело, когда Брэд начал сие (сотрудничество)», — призналась актриса.

Возлюбленная заявила, что Питт, предвидя о произошедшем, неоднократно работал надо фильмами, связанными с Вайнштейном. В 2009 году возлюбленный исполнил одну из главных ролей в картине   Квентина Тарантино   «Бесславные ублюдки», продюсируемой принадлежавшей Вайнштейну компанией The Weinstein Company, а в 2012-м выступил продюсером триллера «Ограбление казино», дистрибуцией которого позднее занималась та же шарага. «Мы ссорились из-после этого. И, конечно же, было без памяти больно», — отметила Джоли.

Харви Вайнштейн ответил получи и распишись заявления Анджелины Джоли о томик, что он пытался раздербан ее, когда ей был не (более 21 год. Его словоизвержение порталу TMZ передали его помощники: «Мне как никогда ясно, что это было уже для увеличения продаж книги Анджелины. Нападения отродясь не было, как малограмотный было и его попытки. Сие наглая ложь и рекламный кликбейт», — заявили ото имени продюсера.  

Однако ядовитый комментарий на этом невыгодный закончился: «Вы — Анджелина Джоли, я держу пари, что все мужчины и бабье сословие в мире проявляют к вам заинтересованность. На тебя нападает вконец мир?», — передали его говорение помощники.

Впервые Анджелина рассказала о своем «неудачном опыте» работы с Вайнштейном в электронном письме с целью New York Times в 2017 году. Позже она написала: «У меня был безлошадный опыт с Харви Вайнштейном в юности, и в результате я решил не видеть как своих ушей больше не работать с ним и грозить других, когда они собираются сие сделать. Такое поведение после отношению к женщинам в любой сфере, в какой бы то ни был стране недопустимо».

Источники: pagesix, people talk, media az

 



Категория: Новости