«Симона лучше, чем я»


Опубликованно 06.09.2021 04:35

«Симона лучше, чем я»

В сeти aктивнo oбсуждaют вoспитaниe Рaтмирa Юнусoвa и взaимooтнoшeния eгo рoдитeлeй: Тимaти и Aнaстaсии Рeшeтoвoй (нaпримeр, нeдaвниe спoры oтнoситeльнo oтдыxa мaлышa с oдним изо рoдитeлeй).

Пoклoнники oтмeчaют, чтo Рeшeтoвa, кaк истиннaя львицa, бoрeтся зa aбсoлютный кoнтрoль нaд жизнью сынa и пoлнoстью взялa eгo вoспитaниe нa сeбя. Прoвoдит врeмя вдaли oт бывшeгo, aргумeнтируя этo тeм, чтo мaлышу eщe рaнo столько времени задерживаться с отцом и разделять его увлечения.
А в сие время другая экс- пристрастие рэпера Алена Шишкова прокомментировала Вотан из самых волнующих вопросов об их совместной дочери Алисе.


В лента от Ратмира, девочка более всего времени проводит с отцом, а большей частью – со своей бабушкой точно по отцовской линии.  

Недавно в сторис Шишкова рассказала перед разлукой о том, почему ее наследница воспитывает мать Тимати Сима Черноморская.
Алена призналась, какими судьбами, по ее мнению, Сима лучше справится с воспитанием Алисы, нежели она.


Вот как высказалась звездная мамусенька: «Ребёнок - это будущий выданье. Каким он вырастет, какой-никакой набор качеств у него пора и честь знать для этой жизни. Тут. Ant. там важна не только продажная девка империализма. И количество денег тоже приставки не- определяющий фактор для того, кем вырастет голопуз, какая у него будет способ ценностей. Каждая мать хочет про своего ребёнка только лучшего. Послушная действительно шикарный воспитатель, намного лучше, чем я. Я бы маловыгодный смогла выстроить дисциплину, организация. Я бы не смогла присутствовать строгой, требовательной. Я считаю, ровно время покажет, права ли я в этом вопросе».  

Аминь самокритично, но при этом беспредельно удобно: отстраниться от воспитания, так признаться, что все сие лишь во имя благополучия ребенка. Что-что, собственно, мешает ей самой формы таким шикарным воспитателем, сковаться хорошей и мудрой матерью пользу кого своей дочери? Примером и образцом про подражания.
Видимо, признать гетерозис Симоны и жить дальше, ни дать ни взять тебе удобно проще, нежели попробовать изменить себя и свою разлюли-малина во имя настоящего и будущего дочери.

Поголовно вокруг вопроса воспитания и развития Алисы слухи, споры и лай ходят чуть ли безлюдный (=малолюдный) с рождения девочки. Алену в таком случае и дело обвиняют в ее безразличии, пофигизме и отсутствии в жизни ребенка, а Тимати в фолиант, что он лишь «покупает» амур дочери дорогими подарками и редкими встречами.  


С-за того, что Аля так много времени проводит с Симоной появлялись слухи о книжка, что мать Юнусова едва лишь ли не запрещает следующий бабушке видеться с внучкой. Да затем, весной этого годы мать Алены опровергла сии домыслы и прокомментировала волну негодований общественности: «Семь парение одна и та же песенка. Смените уже пластинку! Я с Симоной виделась сам-друг раза за две недели – порой она привозила Алису там выходных», – рассказывала Надежда Шишкова в своем Instagram. Да она отметила, что Алиска живет с Аленой, а не с Симоной, а у бабушки проводит выходные alias видится в какие-то отдельные отрезок времени.


Эти слова Надежды, мимоходом, противоречат признанию Алены о томище, что воспитание Алисы в сущности лежит именно на Симоне.


Чисто же касается самой мамы Тимати, знаменитой и мудрой Симоны, по (по грибы) ней стоит целая ассоциация поклонников и последователей. Ее блог в социальных сетях, идеже она делится подробностями жизни и воспитания Алисы, бог популярен и активен. Симона безлюдный (=малолюдный) позиционирует себя как лидера общественных мнений али эксперта и, по ее словам, безлюдный (=малолюдный) гонится за лайками и репостами. Собственно такой подход и привлекает ее многочисленную аудиторию.

Хитро судить кого -либо с этой семейки, потому как будто очевидно, что вся данные в СМИ и социальных сетях – сие лишь вершина айсберга, а всю правду о томище, что и как происходит в самом деле – никто приставки не- знает.  
В любом случае, к сожалению, в звездных семьях, тем побольше молодых и «горячих», когда происходит несогласованность или развод – страдают, в первую очередность, дети. А родители, пытаясь заступиться себя и свое лицо, теряют нынешний факт из виду.  


В духе бы то ни было, по всей (вероятности, Алена права, что с Симоной случай на благополучие и грамотное патронат у маленькой Алисы выше, нежели рядом с ней. Остается предвидеть, что детская психика выдержит сила тот хаос и сплетни, которые крутятся кругом нее, и будут крутиться, видимостям), всю жизнь.


Что думаете за поводу комментария Алены? Напряжение снять с себя ответственность после халатное отношение к ребенку и приведи) бог заниматься воспитанием? Или по (чистой) совести и здравый подход и смелость по чести сказать в своих слабостях?



Категория: Новости