Иван и Виктор Добронравовы, Александр Паль и другие на футбольном матче Фонда Хабенского


Опубликованно 05.09.2021 12:40

Иван и Виктор Добронравовы, Александр Паль и другие на футбольном матче Фонда Хабенского

БлaгoтвoритeльнoстьИвaн и Виктoр Дoбрoнрaвoвы, Aлeксaндр Пaль и другиe нa футбoльнoм мaтчe Фoндa Xaбeнскoгo

29 aвгустa нa Пaтриaршиx прудax сoстoялся блaгoтвoритeльный футбoльный мaтч в пoддeржку дeтeй и мoлoдыx взрослых с опухолями мозга – подопечных Фонда.

Матч традиционно прошел в рамках кинофестиваля Patriki Film Festival, основная схема которого стартует в октябре. В этом году смотр пройдет уже в четвертый нечасто, в программу которого каждый годочек входит благотворительный футбольный турнир в поддержку подопечных Фонда Хабенского. Ради три предыдущих года по причине этому событию помощь получили 34 ребенка.

В сей раз победила дружба – хиханьки да хаханьки завершилась со счетом 6:6. В звездную команду Фонда вошли Витюля Добронравов, Александр Паль, Митраша Хрусталев, Тихон Жизневский, Антося Богданов и Алексей Нужный, воротца защищал Иван Добронравов, а капитаном выступил Костяха Хабенский. Против них играла другая ледовая дружина, в составе которой был гласный российский футболист, спортивный блогер и судовладелец футбольного клуба Евгений "КраСава" Савин.

Судил встречь арбитр международной категории, артикль Московской коллегии судей Волик Забанов, а комментировал – голос телеканала "Игра ТВ" Роман Нагучев.

Филантропия объединяется абсолютно со во всем – с футболом, с изобразительным искусством, с танцами, с кинолента. Футбол – это команда, имеет п выбрать ее правильно, тут все полетит вперед. С точки зрения футбола ледовая дружина соперников была более слажена. Однако вера в победу всегда приводит к желаемому результату. Ничье – прекрасный итог этой зрелище, – сказал Константин Хабенский, студиец, основатель Фонда Хабенского.

Вика Добронравов и Александр Паль

Лексаня Паль

Дмитрий Хрусталев

Пошнырять по футбольному полю с коллегами ми было в радость. Я люблю командные планы на будущее спорта — баскетбол, волейбол. Они ахти похожи на кинопроизводство: и со временем и там важно, насколько славно сработается коллектив. Даже разве он будет состоять с множества талантливых людей, да они не будут объединены командным зараз, кино не получится, – поделился впечатлениями гастролер Александр Паль.

Евгений "КраСава" Савин

Иванюша Добронравов

Константин Хабенскии? и Сергеи? Шокуров



Категория: Шоу-бизнес