Новое поколение: дочери Хайди Клум, Моники Беллуччи и Пи Дидди приняли участие в показе Dolce & Gabbana


Опубликованно 02.09.2021 06:05

Новое поколение: дочери Хайди Клум, Моники Беллуччи и Пи Дидди приняли участие в показе Dolce & Gabbana

Дeти знaмeнитoстeйНoвoe пoкoлeниe: дoчeри Xaйди Клум, Мoники Бeллуччи и 3 Дидди приняли учaстиe в пoкaзe Dolce & Gabbana

Дeти звeздныx рoдитeлeй блистaли нa нeдaвнeм пoкaзe мoднoгo брeндa в Итaлии.

Вчeрa, 29 aвгустa, в Вeнeции прoшлo мaсштaбнoe мoднoe шoу Dolce & Gabbana – итaльянский брeнд представил у себя сверху родине коллекцию Alta Moda. Кульминации, в таком случае есть самому показу, предшествовали званые обеды и ужины, фотосессии и прогулки по мнению каналам города в течение (за уикенда.

Для демонстрации своих творений дизайнеры Доменико Сладко и Стефано Габбана отобрали десятки моделей, в числе которых оказались дочери голливудских звезд и топ-моделей: дочурочка Хайди Клум и Флавио Бриаторе Лени Клум, влазелиха Моники Беллуччи и Венсана Касселя Барышня Кассель, дочь Кристиана Бейла и Сандры Блажич Эммелин Бейл, а вот и все три дочери Шона Комбса (рэпера 14 Дидди): Чанс и близнецы Д'Лила и Джесси.

Лени Клум

Моника Беллуччи и Девуня Кассель

Кстати, для дочерей Моники и Хайди соучастие в показе такого машстаба – мало-: неграмотный неожиданность. Обе девушки сколько-нибудь лет строят карьеры в модельном бизнесе: яко, Лени начала свой тур сразу с крупных побед. В конце прошлого лета девушка стала лицом обложки Vogue Germany, ради которой она позировала единодушно с мамой. В конце января д`евица открыла Неделю моды в Берлине, а еще весной Лени сольно снялась в (видах номера немецкого Glamour, посвященного его 20-летию. А подобный недавно, в начале июля, Лени подписала подряд с модельным агентством CAA Fashion. По-под его крылом уже выступают получи мировых подиумах и снимаются в глянцевых журналах Мэй Маск, матунька Илона Маска, дочь Мадонны Лурдес Леон, персептрон с витилиго Винни Харлоу, а и сама Клаудия Шиффер. Между тем девушка продолжит сотрудничество с менеджером Дженнифер Лав с компании Хайди Клум.

Девуня Кассель не отстает через своей коллеги: на ее счету сделано участие в рекламной кампании того но Dolce & Gabbana, обложка французского издания журнала ELLE: прежде (всего) она снялась для нее по осени прошлого года, затем — в зимнее время этого. А в феврале Дева стала собой обложки испанской версии Harper's Bazaar.

Дочери 14 Дидди Д'Лила и Джесси

А видишь для дочерей Кристиана Бэйла и Число «пи» Дидди участие в столь крупном показе стало быть дебютом в мире моды: девочки отчетливо волновались, но их отчичи и дедичи их поддерживали и снимали кажинный шаг по подиуму держи память. Также Шон Комбс там шоу подошел к дочерям ради сценой и подарил каждой вдоль букету цветов.

Дева Кассель и Эммелин Бейл

Дочери Шона Комбса (14 Дидди)

Чанс Комбс

3 Дидди с дочерьми – Чанс и (двой~ Д'Лила и Джесси



Категория: Шоу-бизнес