Бывший муж певицы Пелагеи Иван Телегин снова женился


Опубликованно 01.09.2021 10:00

Бывший муж певицы Пелагеи Иван Телегин снова женился

Звeздныe свaдьбыБывший муженек пeвицы Пeлaгeи Ивaн Тeлeгин снoвa жeнился

Избрaнницeй xoккeистa стaлa дoчь миллиoнeрa Мaрия Гoнчaр.

В прoшeдшee вoскрeсeньe xoккeист Иванюша Телегин, экс-супруг певицы Пелагеи, ещё (раз) связал себя узами брака. Женой 29-летнего спортсмена стала 33-летняя бизнесменка Мария Гончар. Влюбленные расписались в загсе в Барвихе в присутствии узкого круга близких на) все про все через 9 месяцев после развода Телегина с певицей.

В невесте в день церемонии было белое облачение (ризы) с лифом и рукавами в три четверти и юбкой-колокольчиком, суженый-ряженый выбрал костюм-тройку. Благодатная (70 лет) прошла скромно. Расписавшись, молодые и немногочисленные гости поздравили кореш друга прямо у стен загса и отметили сие бокалом шампанского. Как сообщают СМИ, большое праздник по случаю бракосочетания подходящий собирается устроить позже.

Ванюта Телегин и Мария Гончар

Ванята Телегин и Мария Гончар перестали закутывать свои отношения в апреле 2020 лета. Однако встречаться Иван с Марией начал до тех пор – вскоре после расставания с Пелагеей.

Напомним, о желании уйти Пелагея и Иван Телегин, которые поженились в 2016-м году, сообщили по всем статьям в конце 2019 года. Поля подала документы на доставление в мае 2020-го. И дорого Иван заявил, что в разладе безлюдный (=малолюдный) виноваты третьи лица, многие фанаты певицы убеждены, будто именно отношения с Марией Горшеня стали главной причиной развода Пелагеи и Ивана. (как) будто бы там ни было, рисунок официально состоялся в декабре 2020-го, между тем бывшие супруги все всё ещё делят имущество через синклит. У пары растет дочь Таюша, сейчас ей четыре с половиной годы. Кроме того, у Ивана Телегина кушать еще один ребенок – пятилетний Туся от прошлых отношений с Евгенией Ноур, которая помощью суд добилась от хоккеиста признания отцовства и выплаты алиментов.

Ванюша Телегин, Пелагея и их дочища Таисия



Категория: Шоу-бизнес