Тина Кунаки отдыхает в Испании вместе с младшим братом и публикует фото в бикини


Опубликованно 31.08.2021 07:45

Тина Кунаки отдыхает в Испании вместе с младшим братом и публикует фото в бикини

Тинa Кунaки

Прoвoжaть лeтo 24-лeтняя Тинa Кунaки улeтeлa нa Ибицу. Oтдыxaть мoдeль oтпрaвилaсь нe одна, а миром с младшим братом — 21-летнем Закари. С ним Грязь очень близка — они нередко ездят вместе в отпуск. Сверх родства, их связывает и подвиг в модной индустрии — Закари, точно и его старшая сестра, равным образом модель.





А вот 54-холодный супруг Тины Венсан Кассель прибиться к жене и ее брату отнюдь не смог — актер безотложно снимается в сериале Liaison в Великобритании. Изо-за нового проекта Венсана платье даже не смогла с отпраздновать годовщину свадьбы, отметив ее в расстоянии. А вот кто незамедлительно присматривает за двухлетней дочерью испарения Амазони, неизвестно. Вероятно, в чем дело? Тина взяла ее в отжиг вместе с собой. Дочь муж и жена от публики прячут и без- показывают ее в соцсетях.

Зато своими фотографиями два делится охотно. На днях Грязь и Венсан показали снимки изо новой рекламной кампании бренда The Kooples, амбассадорами которого они стали в этом году. Супружеская чета представили осенне-зимнюю коллекцию марки и хоть в модной съемке смогли изъявить свои нежные чувства.


Грязь Кунаки и Венсан Кассель



Категория: Красота