Экстрасенс Дардо Кусто был найден мертвым в хостеле


Опубликованно 30.08.2021 13:00

Экстрасенс Дардо Кусто был найден мертвым в хостеле

44-лeтний экстрaсeнс Дaрдo Кустo был нaйдeн мeртвым. Oб этoм сooбщaeт «Мoскoвский кoмсoмoлeц».

Тeлo Кустo нaшли в oднoм с стoличныx xoстeлoв нa улице Перовская, идеже он остановился на ряд дней. Над кроватью экстрасенса была сделана кровавая подпись: «Я все равно буду жить».

Предполагается, что-что Дардо покончил жизнь самоубийством. Люди в белых халатах и правоохранительные заявили, что плита в номер была закрыта внутри, и никаких травм насильственной смерти невыгодный было найдено.

Племянник Кусто еще сообщил о его смерти своей маме и брату, которые живут в Оренбургской области. Впрочем его бабушка, мать экстрасенса, безвыгодный знает о кончине Кусто, в такой степени как родственники боятся, что же ее сердце может неважный (=маловажный) выдержать такого удара. Своей семьи у звезды безвыгодный было.

Как сообщает племянничек Дардо, он хотел увидаться с дядей, а до этого общался с экстрасенсом за телефону. Ничего подозрительного в время разговора мужчина маловыгодный заметил. «В начале седьмого утра позвонила администраторша отеля. Сказала, что такое? в комнате Кусто что-так сильно громыхает, и она опасается тама заходить. Сотрудница попросила без промедлен приехать. Когда я приехал, и ты да я открыли дверь другой кнопка-картой, то увидели жуткую картину», — рассказал кто кому доводится кем.

Друзья Кусто, с которыми связались журналисты издания, невыгодный понимают, что могло наслужиться причиной такого поступка, поелику что Дардо, по их словам, до скончания веков «был на позитиве». Впрочем некоторые знакомые экстрасенса рассказали, словно не так давно у него появились проблемы с алкоголем.

«Дардо бог не обидел пил в последнее время. Симпатия закрылся в себе и заливал конкретно», — рассказал изданию нате условиях анонимности один изо знакомых шамана.

Читайте в свою очередь: Заражение крови и смерть около ледником: артисты, которые приставки не- дожили до 40 планирование.


Категория: Гламур