В сети появился первый постер фильма «Спенсер» с Кристен Стюарт


Опубликованно 29.08.2021 16:40

В сети появился первый постер фильма «Спенсер» с Кристен Стюарт

КинoВ сeти пoявился пeрвый пoстeр фильмa "Спeнсeр" с Кристeн Стюaрт

Картина o принцeссe Диaнe выйдeт в ширoкий прoкaт этoй oсeнью.

Кинoкoмпaния Neon прoдoлжaeт пoдoгрeвaть интeрeс к скoрoй прeмьeрe фильмa прo принцeссу Диaну. Былое в официальном Instagram-аккаунте компании появился кардинальный постер картины чилийского режиссера Пабло Ларраина "Спенсер. Загадка принцессы Дианы" (в оригинале — Spencer). В подписи зрителям напомнили, аюшки? главную роль в фильме исполнила Кристен Стюарт, а соглашение премьера состоится 5 ноября.

Каждой сказке приходит амба… Диана – Кристен Стюарт, показ фильма "Спенсер" 5 ноября, – значилось в подписи к постеру.

Конечно, что над костюмами в картине работала Жаклин Дюрран, и пышное капот с корсетом, вышитом камнями и стразами, которое дозволено увидеть на опубликованном постере – ее произведение. Также ее работу не грех оценить по тем два промофото, котрые были опубликованы до этих пор.

Постер фильма "Спенсер"

Напомним, который роль принца Чарльза в картине досталась 35-летнему британскому актеру Джеку Фартингу, о нежели стало известно в марте. В его куцый фильмографии (всего 23 работы) значатся роли в сериалах "Шелк", "Полдарк", "Демоны Йес Винчи" и "Танцулька на грани".

Порнограф Пабло Ларраин уже снимал байопики, дьявол известен по фильмам "Джеки" с Натали Портман в главной роли и "Эма: Манки страсти". Оператором стала Клер Матон, которая работала надо "Портретом девушки в огне". Музыкой занимался Джонни Гринвуд, гитарист группы Radiohead и песенник "Нефти", "По какой причине-то не так с Кевином", "Призрачной нити".

Кристен Стюарт в образе принцессы Дианы

Хмырь Фартинг

Напомним, о том, точно роль королевы людских сердец сыграет звезда первой величины "Сумерек", таким образом известно в июне прошлого лета. Это решение вызвало шторм критики: многие посчитали, что такое? Стюарт не подходит получи роль принцессы. Но постановщик объяснил свое мнение:

Кристен — одна с выдающихся актрис современности. Возлюбленная может быть любой: адски таинственной и очень хрупкой, в так же время — куда сильной. Это сочетание — как то, что нам нужно, оно заставило меня погрузиться в раздумье о ней. То, как возлюбленная отреагировала на сценарий и что она подходит к работе надо своим персонажем, приятно удивляет. Думаю, Кристен представит бери экране что-то потрясающее и интригующее. Съемки проходили в Германии и Великобритании. Действование сюжета картины будет располагаться в 1991 году в канун Рождества, поздно ли Леди Ди и принц Уэльский проводят перерыв с королевской семьей в Норфолке. В сие время принцесса Диана в полном смысле слова осознает, что ее гражданский с принцем Чарльзом терпит срыв, и принимает решение отказаться с будущего статуса королевы Великобритании.



Категория: Шоу-бизнес