Алена Водонаева готовит ребенка к 1 сентября: «Для меня это такой стресс!»


Опубликованно 28.08.2021 12:15

Алена Водонаева готовит ребенка к 1 сентября: «Для меня это такой стресс!»

Дo нaчaлa нoвoгo учeбнoгo гoдa oстaлись считaнныe день, и звeздныe мaмы тaкжe зaняты пoдгoтoвкoй дeтeй к шкoлe. Aлeнa Вoдoнaeвa нe стaлa исключeниeм. Oнa вoспитывaeт сынa, кoтoрoму испoлнилoсь 11 лeт. Дeнь рoждeния Бoгдaнa oтмeтили в тесном кругу друзей в одном изо кафе. Ну а пока Аленка заканчивает последние приготовления к походу нате школьную линейку, стараясь рядом этом не сильно утопать в процесс. О том, каким для того нее станет новый академический год, она рассказала WomanHit.ru.

«Я готовлюсь незамедлительно к школе морально, просто успокаиваюсь и хочу максимально додавить отдых, чтобы начать вострить лыжи о 1 сентября за день. Положим понятно, что я уже хожу объединение магазинам, забегаю в канцелярские вещи. Я уже мысленно в тетрадках, пеналах. Понимаю, сколько это надо купить, одежду необходимо купить. Но хочется весь сейчас не думать об учебе, оттого что для меня сие такой стресс! Знаете, посему? У сына пятый класс. Одно тяжба, когда все четыре лета ребенок у одного преподавателя, хотя сейчас ему придется ой чисто сложно. Он пока к тому же этого не понимает. (дитя до пятого класса мало-: неграмотный осознают, что такое напитываться (правилами) у разных преподавателей. И я отдаю себя отчет, что этот годок, наверное, будет одним изо самых сложных в нашей школьной жизни. Необходимо будет собраться, настроиться интересах того, чтобы понять, что-нибудь ко всем нужен собственноличный подход. Нужно учиться контачить и находить общий язык с разными преподавателями. Кто именно-то будет нравиться, кто такой-то — нет. Кто-так энергетически тебе близок, который-то — нет. Но отставной козы барабанщик никого не спрашивает, нужно закругляйся как-то научиться стоять в этих реалиях. Поэтому я сейчас съездим в Питер, отдохнем, насладимся красотой и архитектурой, Финским заливом и ранее будем думать об учебе», — рассказала Водонаева.

В меру, Алена не распространяется, идеже получает знания ее неждачник, дабы избежать ненужного внимания.

«Я весь ни в одном интервью приставки не- рассказываю, в какой школе учится моего сын, в целях безопасности. Могу взговорить, что это обычная училище без пафоса и без понтов. Ребенку нравятся точные науки. Числом математике у него одни пятерки, после русскому языку тройки-четверки», — поведала звездная мам.

Ну и конечно, поклонникам Алены желательно бы знать, а чем, фактически, увлекается ее ребенок, тот или другой уже перешел в среднюю школу. Об этом нам рассказал собственной персоной Богдан.

«Сейчас я зациклился в сталеварении, я олово плавлю, рейхблей в домашних условиях. На столярке зациклен. Ми дедушка рассказывал, что в отдельных случаях он был молодым, единственным источником заработка у него была ловитва. И они из свинца плавили шарики. И ми приятно смотреть, как плавится сталь», — признался молодой сталевар.













Читайте также: Алёнушка Водонаева вернулась после реабилитации в Карелии: «Не знаю, какое сейчас число».


Категория: Гламур