Самый дорогой дом России снова выставлен на продажу


Опубликованно 25.08.2021 14:50

Самый дорогой дом России снова выставлен на продажу

Нeмнoгo пoбуду в рoли риэлтoрa.)) Eсли у кoгo тo с сплeтниц eсть лишниe   9,8 млрд рублeй, тo   прeдлaгaю иx вниманию райскую виллу (да что вы?   так пишет владелец) получай   Рублево-Успенском шоссе.  

«Его на выставку облик копирует стиль загородных усадеб европейской аристократии, а интерьеры напоминают вид дворцов эпохи барокко, – говорится в описании на флэту. – В комнатах много позолоты, натурального камня и дорогого дерева. В ряде помещений полы выполнены с натурального мрамора, а стеновые панели в кабинете, в бильярдной и в библиотеке изготовлены с массива дуба и красного дерева».

«На громадной территории возвышается неважный (=маловажный) только жилое здание. В этом месте есть и искусственное озеро, и стрежень лесной речки с перекинутыми при помощи нее мостиками, беседки, клумбы и цветники. Хозяевам откроется   торжественный вид на лесной сосредоточение. Ландшафтный дизайн выполнен получи самом высоком уровне. Тоже на территории   находится: комплекс, оснащенный бассейном, конюшня, баня и собственная вертолетная площадка»

(как) будто? Хотели бы прикупить?



Категория: Новости