У Эдди Редмэйна сгорел дом во Франции стоимостью 2 миллиона фунтов


Опубликованно 24.08.2021 09:45

У Эдди Редмэйна сгорел дом во Франции стоимостью 2 миллиона фунтов

Дoмa звeздУ Эдди Рeдмэйнa сгoрeл дoм вo Фрaнции стoимoстью 2 миллиoнa фунтoв

Сeмeйный oсoбняк oблaдaтeля прeмии "Oскaр" и звeзды фильмoв "Фaнтaстичeскиe твaри и гдe oни обитают", "Деушка из Дании" и "Свет Стивена Хокинга" вс пострадал от лесных пожаров.

С прошлой недели на юге Франции бушуют лесные пожары. Вчерась огонь добрался до курортной зоны – Лазурного берега, в частности, Сен-Тропе. В результате пожаров уничтожены сооружение, дома и даже есть жертвы. Пострадавшим стал и (кино Эдди Редмэйн: роскошный дом, которым более 35 полет владела семья актера, обладателя премии "Житель Асгарда", звезды фильмов "Фантастические твари и идеже они обитают", "Конь из Дании" и "Свет Стивена Хокинга", оказался всем сердцем разрушен из-за природной стихии.

Точно пишут западные СМИ, дача с большим бассейном, теннисным кортом и полем к игры в петанк стоит сверху склоне холма, с которого открывается широкоформатный вид на виноградник. Дом окружен лесом, и именно отчего огонь смог подобраться к дому максимально к самому. В результате пожара, как рассказал батон Эдди Редмэйна Ричард, едва (ли) не полностью уничтожен второй бейсмент особняка.

Весь верхний бельэтаж и крыша были сгорели. Кучугур позади дома теперь напоминает декорации фильма относительно Первую мировую войну. У нас и п бывали пожары. Лет 15-16 обратно тоже были сильные, да как рассказал садовник, в текущий раз огонь распространялся значительно быстрее и преодолел то но расстояние, что и раньше малограмотный за три дня, на правах в прошлые годы, а за пиковый час, – поделился с изданием Daily Mail 83-раннелетний Ричард Редмэйн.

Дом Редмэйнов перед пожара оценивался в 2 миллиона фунтов стерлингов. Черепки Редмэйна, Ричард и Патрисия, которые неотлагательно живут в одном из самых дорогих районов Лондона Челси, в зенит сезона сдавали особняк туристам из-за 7800 фунтов в неделю. Нет слов время пожара в доме гостили авоська и нахренаська семьи, которые вынуждены были чрезвычайно покинуть особняк. Сейчас Рич Редмэйн собирается во Францию, с тем чтобы оценить ущерб, нанесенный вилле.



Категория: Шоу-бизнес