Борис Щербаков рассказал, что идет на поправку: «Был вакцинирован»


Опубликованно 24.08.2021 08:00

Борис Щербаков рассказал, что идет на поправку: «Был вакцинирован»

Бoльшe 10 днeй нaзaд в бoльницу, зaнимaющуюся лeчeниeм пaциeнтoв с COVID?19, пoпaл aктeр Бoрис Щeрбaкoв. Сoстoяниe aртистa oцeнивaлoсь, кaк срeднeтяжeлoe, ему диагностировали пневмонию. Сие произошло после поездки в Полуостров, где актер снимался в фильме у режиссера Валерии Роща Германики. Впрочем, ПЦР-тесты, взятые у звездного пациента, коронавирус маловыгодный показали. Однако врачи любое же оставили Щербакова в больнице к долечивания и дальнейшего обследования. WomanHit.ru посчастливилось связаться с артистом и узнать, чисто он себя чувствует, изо первых уст.

«Самочувствие замечательное, весь век хорошо. Выписывают. Но (сих не знаю, когда, ми сказали, что на днях», — рассказал скоморох.

Кстати, Борис Щербаков века задумывался над тем, с тем защититься от коронавируса. WomanHit.ru ранее писал, что артист малость месяцев назад попал в интересную историю. Симпатия собирался вакцинироваться и для сего сделал тест на коронавирус. Одначе ПЦР-исследование показало конкретный результат. Вакцинирование пришлось отдалить. К счастью, повторные обследования получай COVID?19 не подтвердили наличность вируса в организме звезды, и возлюбленный сделал все-таки прививку, о нежели и рассказал нашему порталу.

«Я был вакцинирован. А заболевание и проходит у меня сильнее-менее легко, лучше, нежели если бы я не был вакцинирован», — прокомментировал Щербаков. Таким образом самолично звездный пациент не исключает, что такое? заразился все-таки коронавирусом, вопреки на отрицательные тесты ПЦР.

Примечательно, чисто остальные члены семьи в свою очередь были вакцинированы, но мало-: неграмотный заболели даже в легкой форме. Как мне видится, это произошло и благодаря прививке, неведомо зачем как у каждого человека вырабатывается ед иммунный ответ на вакцинацию.

Читайте как и: СМИ: Борис Щербаков попал в больницу с коронавирусом.


Категория: Гламур