Роберт Де Ниро и его новая подруга?


Опубликованно 19.08.2021 06:55

Роберт Де Ниро и его новая подруга?

У   Рoбeртa Дe Нирo   тeпeрь eсть    нoвaя пoдругa.

  78 лeтний aктeр Рoбeрт Дe Нирo   нa прaзднoвaнии свoeгo дeнь рoждeния вo Фрaнции пoявился с нoвoй пoдругoй. Идeнтифицирoвaть ee прeссa eщe нe смогла, да предполагают, что это Тиффани Чен.

Тиффани Чен наставник   по боевым искусствам с Нью-Йорка.  

Актер и наставник   познакомились в 2015 на съемках фильма "Практикант". Тиффани обучала Де Ниро и Энн Хэтэуэй приемам тайчи (Тайцзицюань).

С статья (особь стороны не могла но инструктор боевых искусств, которая с 5 планирование занимается танцами, боксом, у которой 43 золотых медали в разных видах восточных единоборств,    круглым счетом оплыть с 2015? Скорее только это не она.

В свою очередь пресса предположила, что сие женщина кто то с ухаживающего персонала. Но фотоснимок с поцелуем говорит, что актера и неизвестной   бабье   нечто большее чем служебные взаимоотношения. Daily   Mail   даже предлагает содержание за имя неизвестной женское сословие.

Сейчас актер находится вот Франции, живет в   Hotel du Cap-Eden-Roc, катается в яхте и гуляет вместе с новой подругой   в соответствии с магазинам.  

И это все получи фоне ожесточенного бракоразводного процесса с женой Грейс Хайтауэр. Роба Де Ниро и Грейс Хайтауэр прожили в браке 21 годок (1997-2018). Пара несколько раз в год по обещанию   расходилась и сходилась, но тем безлюдный (=малолюдный) менее считалась одной изо самых крепких в Голливуде. У Грейс и Роберта пара совместных детей сын Эллиот и дитя Хелен Грейс.

С 2018 Грейс и Роба Де Ниро ведут ужесточенный. Ant. добрый бракоразводный процесс. Грейс обвиняет Дескать Ниро в изменах, а также сокрытии доходов и имущества, а Роба Де Ниро обвиняет бывшую жену Грейс в растратах. У Грейс долгое пора был убыточный бизнес в какой-никакой вкладывался актер и из-из-за чего ему приходилось сниматься в проходных фильмах.

Закачаешься Франции актер не скучал и еще познакомил новую подругу с сыном Эллиотом.   Не (более у   Де Ниро шесть   детей. В   первом браке с   певицей Дайэнн Эббот комедиант стал отцом   Дрен (дитя Эбботт, которую Роберт по установленной форме удочерил) и   сына Рафаэля, а ото   гражданского брака с   моделью Туки Смит у   него родились пятеро)няшки Джулиан и   Аарон.  

 

 



Категория: Новости