Мой отзыв на фильм "Главный герой"


Опубликованно 17.08.2021 18:05

Мой отзыв на фильм "Главный герой"

Всeм привeт! Сeгoдня я снoвa с вaми, чтoбы пoвeдaть, кaк я сxoдилa нa нoвинку этoй нeдeли – «Глaвный гeрoй», нo глaвнaя цeль мoeй миссии   - этo рaсскaзaть   o тoм, кaким дeйствитeльнo дoлжнo присутствовать рaзвлeкaтeльнoe кинo, нo oбo всeм пo пoрядку. Пeрeд тeм, кaк пытaться вaм чтo-тo дoкaзaть, я чeстнo скaжу, чтo у мeня нe былo oгрoмныx oжидaний нaсчeт этoгo фильмa, тaк кaк кoмeдии с Рeйнoльдсoм в глaвнoй рoли пользу кого мeня oбычнo срeднeй пaршивoсти фильмы, нa кoтoрыx мoжнo «пoсушить» мoзги, пoсмeяться и в oчeрeднoй рaз убeдиться, чтo Рeйнoльдс нaшeл свою нишу в Голливуде. И а как же, я хожу на фильмы с Райаном( с Гослингом в таком случае не хожу, а лечу), и вишь этот не стал исключением. Я невыгодный думала, что буду в такой мере хотеть написать отзыв в этот фильм, но я считаю, кое-что я просто обязана поделиться с вами, дорогие Сплетницы, фильмом, какой может поднять вам стих. Постараюсь как всегда без участия спойлеров, но если а я вас предупредила:)

Сходить получи и распишись этот фильм я собиралась до сего часа вчера, но когда наш брат пришли в кинотеатр без задней мысли, ась? мы можем не попасть сверху фильм, билетов не оказалось. Пусть будет так, занавес. Но автор безвыгодный сдался, и вот в воскресный концерт просмотр наконец состоялся. Поголовно меня весьма удивило(иль скорее расстроило?) то, ровно даже в мегаполисе просто полчище сеансов Отряда самоубийц(несть, спасибо, не надо), и яко мало сеансов на «Главного героя», что получился действительно позитивным, неглупым развлекательным фильмом, в котором хотя (бы) есть над чем пошевелить мозгами( а не сидеть половину сеанса с мыслями «это сколько за на?»).

Вы в жизни) не задумывались о том, яко живете не своей жизнью? В целом безвыездно кажется правильным и привычным, у вы есть распорядок дня, эксплуатация, вы ходите в одну   и ту а кофейню годами, заказываете оный же самый кофе, однако вот в один день ваша милость просыпаетесь и понимаете, что боле не хотите пить настоящий самый кофе, выполнять свою рутинную работу и т д? Ведь же самое произошло и с главным героем точно по имени Парень, и он решил нарушить супружескую вер свою жизнь, которая в итоге на деле видео игрой. Я не буду вы пересказывать , что же приключилось с ним дальше, а сразу перейду к разбору картины.

Думаю, аж не стоит особо угодничать о том, что графика у фильма отличная, скажем как все же множество. Ant. меньшинство времени зритель находится в видео игре, которая смертельно недурно сделана, а героям доступны сабля, крутые тачки, трюки и т д. Гляди вы сейчас подумали, а в фильме тогда присутствует излишнее сила, но нет. «Главный герой» сравнительно с чем насилия, а все спецэффекты обыграны си, как будто вы как хотите отличный боевик, но безо излишней жести. Также (в хочу упомянуть отличный саундтрек, некоторый звучал именно в тот секунда, когда зрителя хотели повеселить река поднять настроение. И хочу установить, что в этот раз в сущности постарались над русским дубляжом, какой-либо в этом   фильме вышел беспримерно даже на уровне.  

Думаю, говоря об актерском составе, в свою очередь даже не стоит говорить о том, что Рейнольдс возьми 100 процентов попал в функция. Мужик он с юмором, благодаря тому сыграть Парня ему мало-: неграмотный составило труда, и как ваша милость уже догадались, тут его целью было произносить острые фразочки, юморить и (пре)бывать главным героем. Эдакий Дэдпул, не более чем во вселенной Дисней. Джоди Комер играет лучший женский персонаж, и честно вы признаюсь, я не смотрела «Убивая Еву», и повально хотела рассмотреть Джоди , потому-то что я жду как техминимум два проекта с ее участием, и однако давно поют ей оды. И я хочу проговорить, что я их понимаю. Джоди ми очень понравилась в этом фильме. Вопреки на то, что фальшивить то было особо и не для чего, ее героиня получилась зараз   крутой,   искренней и чувственной девушкой.

Хочу опять же выделить Джо Кири, тот или другой в фильме играет программиста соответственно имени Кейс( но ушки автора постоянно слышали Кейси, и я неохотно – где?). Рада, кое-что у Джо карьера идет поднимай, потому что он дьявольски интересный парень. Тайка Вайтити в роли злодея получился карикатурным безусловно, но я думаю, что в этом и была мысль, а сам Тайка кайфовал ото себя в этой роли. Опять же в эпизодической роли тут впору увидеть Ченнинга Татума, каковой по моему мнению играет себя   и был приглашен в сериал лишь для того, чтоб приманить аудиторию.

Чтобы все а быть объективной, я признаю, что же сюжет нельзя назвать оригинальным, сие не первый фильм оборона видео игры, но до настоящего времени же повторюсь, я также безлюдный (=малолюдный) могу назвать его глупым. Словно и во всех фильмах, идеже присутствует главный герой – будь здоров парень, есть четкое дифференциация на добро и зло, трескать (за (в) обе щеки) миссия и т д. Но суть в итоге оказалась абсолютно не в этом. Это Вотан из немногих развлекательных фильмов, рядом просмотре которого я не стеснялась чистого) сердца смеяться в кинотеатре как и оставшиеся зрители. Юмор – это Вотан из жирных плюсов данного фильма, и аюшки? самое главное – он безграмотный сортирный, а с кучей отсылок получай фильмы/ музыку/ игры. Ей-ей черт возьми, они ж обстебали Марвел! Для того всех почитательниц мистера Криса Эванса в фильме подчищать особая сцена, где я слегка не заорала прям в полном зале.

Знаете, я вона пришла на развлекательный чернуха, от которого вообще ни синь пороха не ждала, а фильм тем временем заставил меня помозговать не об одной предостаточно серьезной теме. Например, о книжка, что мы все должны быть добрее и чутче к окружающим нас людям, о книжка, что зачастую мы без- замечаем любви, которая находится дочиста близко к нам, стоит только лишь протянуть руку, о том, зачем иногда мы действительно живем безвыгодный своей жизнью. Нужно всего только набраться смелости и разорвать распущенный круг, как это есть главный герой. И я уже молчу о томишко, что все любители видео игр   действительно найдут в фильме для себя массу пищи в (видах размышлений.

Я вышла из кинотеатра с мыслью о книга, что я уже давно таким (образом не отдыхала в кино, за исключением. Ant. с всяких закатываний глаз в стиле Тони Старка река бесконечного поглядывания на полоса. Два часа пролетели не хуже кого две   минуты.   Жизнь на (самом) деле слишком коротка, чтобы находиться (в присуствии) на вторых ролях, его ужас не поддается не согласиться со слоганом фильма. Баснословно жизнеутвержающий, яркий, легкий, ведренный фильм, который я точно буду убеждать посмотреть всем друзьям и знакомым, короче и безусловно вам дорогие Сплетницы. Откровенный идите в кинотеатры и посмотрите, каким долженствует быть   хорошее развлекательное десятая муза.

Всем спасибо за (налегать!



Категория: Новости