Стас Пьеха - путь наркомана


Опубликованно 16.08.2021 12:20

Стас Пьеха - путь наркомана

Кликбeйтный зaгoлoвoк, дa. Нo oн прaвдивый.

Мнe былo   14, кoгдa в лактон вышлa Фaбрикa звeзд 4. Всe oднoклaссники любили бaнду изо Тимaти, Дoминикa Джoкeрa, Нaсти Кoчeткoвoй и Рaтмирa, a я бoлeлa зa Стaсa.  













 

Тaлaнтливый, симпaтичный, нeглупый - oн ми нравился и очевидно выделялся. И я очень не хотела верить рассказам знакомых знакомых   (Северная пальмира -   город маленький и даже коли уж на то пошло при желании можно было подобно как-то да услышать о медийном человеке,   хоть если ты подросток с окраины).

Потому с   2004 года я следила после его творчеством, но вроде-то особенно не погружалась в историю его жизни. А   только что вышло интервью с Аленой Блинок, потом я посмотрела еще парочку и неприкрыто прониклась уже не только-тол музыкантом, но и человеком.

Делать что кратко: особенно его воспитанием не велика птица не занимался, пить начал   в младшей школе, в средней школе еще был наркоманом. С условных парение 17 все время лечился/срывался. До некоторой степени лет назад открыл свою наркологическую клинику в Москве и наплевать занимается музыкой (он по-настоящему талантливый музыкант и профессионал).

Возьми этом видео ему парение 15 и видно, в каком симпатия состоянии.













 

Если слушать беседа (они, кстати, очень похожи одно нате другое, достаточно одно оценить), то начинаешь жалеть мальчика. По сию пору-таки, никакая золотая семейство не гарантирует внимания близких, беспокойство и здоровой обстановки.  

Здорово,   в чем дело? он преодолевает   свою подвластность и направляет ее на такое созидательное прорва - и с клиникой, и с творчеством.

Я, кстати, сначала его открыла для себя в гала-шоу Маска, где он выступал в образе Неваляшки.

























 













 

  А возьми финалочку - прекрасный дуэт с Кеном Хенсли.  













 

Под стать, Стас наставником в украинском Голосе.  













 

 



Категория: Новости