Почему бывшая жена Эминема пыталась покончить с собой: главная версия


Опубликованно 13.08.2021 10:00

Почему бывшая жена Эминема пыталась покончить с собой: главная версия

Нoвoсти o звeздaxПoчeму бывшaя жeнa Эминeмa пытaлaсь пoкoнчить с сoбoй: глaвнaя вeрсия

Жeнщинa с трудoм пeрeживaлa пoтeрю мaтeри.

Пoслe вчeрaшнeй нoвoсти o тoм, чтo 46-лeтняя Ким Скoтт, бывшaя жeнa Эминeмa, сoвeршилa oчeрeдную пoпытку суицидa в свoeм дoмe в Мичигaнe, интeрнeт-пoльзoвaтeли нaчaли выскaзывaть предположения, как будто могло подтолкнуть ее нате такой шаг. Известно, что-что в 2016 году Кимберли лечилась ото депрессии, вызванной смертью ее сестры-близнеца с-за передозировки наркотиков. А после несколько месяцев до сего Ким хотела свести расчет с жизнью, направив свой железный конь в столб.

На этот как-то раз, считают подписчики Кимберли, симпатия не справилась с утратой матери. 65-летняя Кэти Слак скончалась в середине июля, а 23 июля Кимберли основания публиковать в своем микроблоге в Twitter настораживающие послания:

Я даже если не знаю, с чего похреначить, мама! Во-первых, я хотела бы произнести, я, черт возьми, лгала тебе, егда говорила, что со мной по сей день будет в порядке… Я лгала, рано ли пообещала, что смогу совершить это! Я просто хотела, в надежде ты больше не болела, никак не страдала и не боролась из-за меня! Но я уверена, что-то ты и так это знаешь. Твоя милость была опорой для меня и моих детей, и я невыгодный смогу тебя за сие отблагодарить.

Ким Скотт с матерью

Твоя милость научила меня быть бойцом и вовеки не лажать, и пыталась посоветовать меня любить себя в такой мере же сильно, как твоя милость любила меня! Ты была рядом каждый раз, когда я падала, а их было счета. Ты научила моих детей питать) любовь к кому и уважать других, а также состоять такими же сумасшедшими, на правах мы.

Ты – все, словно у меня было. Мама ушла… Что-что мне теперь делать? (языко мне не сойти с ума лишенный чего тебя здесь, быть сильной? Я скромно хочу, чтобы ты вернулась! Отпустить тебя было самым трудным и худшим выбором, кто мне приходилось делать! Надо надеяться, я не подвела тебя. Я буду тосковать по тебе больше, нежели ты могла бы себя представить, и я никогда не буду прежней минус тебя.

Я чувствую себя, бес возьми, младенцем, который учится шляться…

Ким Скотт, 2007 година

Ким Скотт, 2004 годочек

Напомним, единственный браком Кимберли Скотт был с рэпером Эминемом. Их взаимоотношения начались в 1989 году, иным часом они еще были подростками. 16-летняя Ким и ее медсестра ушли из дома и стали долгоденствовать с Эминемом и его матерью. Связи пары длились более 10 парение, прежде чем влюбленные поженились в 1999 году. Воистину, через несколько лет супружеская пара оформили развод. К тому времени Эминем успел три раза стать отцом: в 1995 году родилась Хэйли, а позднее он удочерил дочь Ким через другого мужчины, Уитни, и донюшка сестры Ким — Алайну Скотт. До сего времени Эминем является законным опекуном своего сводного брата Натана Кейна. В 2006 году Эминем и Кимберли предприняли вторую попытку водиться вместе, они снова с соблюдением всех формальностей оформили брак. Однако эрмандад вновь развалился всего после несколько месяцев.

Хейли Джейд Скотт — единственная биологическая боярышня рэпера и Кимберли Энн Скотт. Герла родилась 25 декабря 1995 лета. После развода Эминем и Ким добре о совместной опеке над их дочерью. Через много лет в одном с своих альбомов рэпер попросил у дочки прощения после разводы и наркозависимость.

Жизнь у Хейли доколе что гораздо спокойнее, нежели у ее родителей. В 2018 году симпатия закончила университет по специальности "Психология", к тому но уже более пяти парение девушка встречается с ровесником Эваном Макклинтоком.

Хейли Джейд Скотт



Категория: Шоу-бизнес