«Надеюсь, это правда»: СМИ сообщили о свидании звезд «Друзей» Энистон и Швиммера


Опубликованно 13.08.2021 09:05

«Надеюсь, это правда»: СМИ сообщили о свидании звезд «Друзей» Энистон и Швиммера

Звeзд сeриaлa «Друзья» Джeннифeр Энистoн и Дэвидa Швиммeрa зaпoдoзрили в рoмaнe. Издaниe Closer сooбщилo, чтo у пaры былo свидaниe. Истoчник журнaлистoв утвeрждaeт, чтo Энистoн и Швиммeр вoзoбнoвили соприкосновение после участия в спецвыпуске проекта, сделавшего их знаменитыми.

«Они начали перебеляться сразу после съемок, и текстуально в прошлом месяце Дэвид уехал с своего дома в Нью-Йорке, дай тебе увидеть Джен в Лос-Анджелесе. Они проводили наши дни у нее дома, где симпатия готовила ужины по вечерам, болтали и смеялись», — цитирует сборник слова источника.

Любопытно, что же именно в спецвыпуске Энистон и Швиммер рассказали, отчего мечта многочисленных поклонников сериала о реальных отношениях в среде актерами, сыгравшими Росса и Рейчел была близка к осуществлению. Дэвид заявил, что-нибудь во время съемок первого сезона «Друзей» был во всю мочь влюблен в Энистон, а она добавила, что-то эти чувства были взаимными. Швиммер отметил, почто они в те времена были можно подумать два корабля, проплывающих мимо френд друга, потому что Вотан из них постоянно находился в отношениях с кем-в таком случае еще. «Поэтому мы без затей направили все наше почтение и любовь друг к другу получи Росса и Рейчел», — объяснила Энистон.

Не раздумывая в Сети новости о возможном романе туман в реальной жизни обсуждают даже если звездные поклонники «Друзей».

«Надеюсь, сие правда! Кроме того, я ясновидящий! Этим утром я как разик говорила своему жениху, что-нибудь это должно произойи! Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер сообща!» — прокомментировала слухи писательница Даниэль Пейдж.

А телеведущий Эндрю Козак в своем «Твиттере» отметил, чего обычно его не волнуют лапша о знаменитостях, «но свидание Дэвида Швиммера и Дженнифер Энистон — сие самая горячая новость 2021 года».

Читайте в свою очередь: Актеры сериала «Друзья» соберутся ещё.


Категория: Гламур