Двухлетний ребенок в инфекционной больнице Волгограда


Опубликованно 11.08.2021 16:50

Двухлетний ребенок в инфекционной больнице Волгограда

Дoбрoй нoчи, увaжaeмыe сплeтницы!

Нa сaйтe примeрнo с 2013 гoдa. Пoстoв никoгдa нe писaлa. Дa и кoммeнтaриeв у мeня всeгo двa.

Нo тутовник прoстo нe мoгу мoлчaть. Пeрeскaз стaтьи мoими слoвaми.

Мaлeнький мaльчик дo 3 лeт нaxoдится в мeдицинскoм учрeждeнии №8 Трaктoрoзaвoдскoгo рaйoнa гoрoдa Вoлгoгрaдa. Eгo изъяли у мaтeри и пoмeстили в изоляция до распределения в детский ф. Мальчик находится абсолютно Водан в палате, которую закрыл   получай ключ медперсонал. Неравнодушные мамы, которые лежат в этой больнице со своими детьми заметили, фигли мальчика кормят один единожды в день, не моют, маловыгодный убирают его фекалии. Ландстинг вся в фекалиях, ребенок их размазал. Т.е из-за ребенком, которому нет до сей поры и трех лет,   нет никакого ухода. Одна с мам сняла на видео, по образу мальчик стоит за дверью хоромы-бокса и плачет. На другом видео четвертинка своей простыней убирает с пола близкие экскременты. Также в статье, которую я прочитала в новостном портале своего города, написано, в чем дело? мамы других детей предлагали врачам и медсестрам, самим угождать за малышом. Женщины самочки хотели ребенка кормить, замывать. На что получили отказ, что если ребенка содержать, он будет часто разгуливать в туалет, а убирать за ним на гумне — ни снопа времени. Ребенок все старинны годы плакал и звал маму.  

Видео безграмотный знаю как вставить. Видео хозяйка смотрела здесь @us_peskova  

Пока что мои мысли. Вот скажите ми, если ты без папы, без участия мамы, то ты ни один человек? Малыш совсем не достоин удовлетворения своих базовых потребностей? Что это кормили всего Вотан раз в день? В Волгограде не долго думая ужасная жара, духота невыносимая. Пишущий эти строки дома все время с включенным сплитом. А тутовник в закрытой палате в такую духоту малолеток маленький совсем один! Ему аж воды оставляли? Также сказано, зачем по вечерам в его боксе малограмотный включали свет. Один в темноте!  

Я знаю, яко, когда отказники лежат в больницах к ним ни одна душа не подходит, когда они плачут. Маленький человек не успокаивает, не жалеет. Сие объяснить можно: детей таких случается за раз не Вотан, медсестер мало, у них приманка обязанности, ребенок может взяться привыкать к медперсоналу. Но неважный (=маловажный) кормить, не мыть, захлопнуть на ключ, оставлять в темноте? И тутти это для человека, которому из чего можно заключить в жизни не повезло.  

Таких малышей точь в точь этот мальчик сколько в соответствии с стране? Детей изымают у неблагополучных родителей, позднее помещают на месяц в больницу нате карантин перед поступлением в наивный дом. Неужели нельзя приделать к ребенку   взрослого, который перестань кормить, мыть ребенка, удалять за ним? Ребенку как ни говори всего два с лишним возраст. Читала, что в каком-в таком случае городе есть благотворительный объём, который присылает нянь к таким дети.   В Волгограде такого нет.

Случай уже получила хорошую огласку в нашей Волгоградской области. Пишут, ровно уже приходили в больницу с следственного комитета и по их мнению все на свете хорошо. Ребенок чистый, замоченный, спит. Кормят его 5 крат в день. Палата чистая. И вместе все отлично. Нарушений как не бывало никаких! (кто бы сомневался).   Пишут, что же будет еще проверка.

Я сомневаюсь, фигли будут какие-то предприняты планы в отношении медперсонала. Если всех намыть и уволить, кто тогда склифосовский работать за такие карман? Но! Да, им всего ничего платят, много от них хотят, ото медсестер, от уборщиц. Да так обращаться с совсем снова маленьким ребенком!   За отчего это все малышу? Неужто нельзя просто по-человечески к нему относится?

В общем, по образу всегда, вопросом много, ответов в обрез.  

Статью я не копировала, пересказала своими словами. Я общедоступно еще не разобралась, по какой причине можно копировать, а что отсутствует. Вставила ссылку на видео, т.к. невыгодный поняла как сюда само видео вклеить.



Категория: Новости