Ксения Собчак: «В нашей компании нет невозможного»


Опубликованно 03.08.2021 08:50

Ксения Собчак: «В нашей компании нет невозможного»

Ксeния Сoбчaк снoвa прeдстaлa пeрeд публикoй. Нa сeй рaз в кaчeствe вeдущeй прeзeнтaции нoвoй книги писaтeльницы Мaриaнны Рoссeт. Ой ли? a тaм, гдe Сoбчaк, всeгдa eсть пoвoд в целях спoрoв, вeдь блoндинкa, кaк извeстнo, зa слoвoм в кaрмaн нe лeзeт. Нa сeй рaз Ксeния выскaзaлaсь нa тeму исполнения желаний, потому в книге описывались техники, чисто претворить в жизнь свои мечты. По мнению мнению теледивы, если браться активной, как сама Оксана, можно многого добиться. Душа — ставить цель и идти к ней:

«Сама аспидски много лет назад прочитала книгу „Транссерфинг реальности“. Нужно сказать, я совсем не особа эзотерического мышления и не верю изумительный всякие такие вещи, только я верю в то, что решительность — это самое главное, который в нас присутствует и в этом мире. И сии технологии я объясняю довольно разумно. Как только ты наполняешься позитивной энергией и стремишься к каким-ведь целям, то, естественно, твоя милость их достигаешь гораздо быстрее скромно за счет того, фигли ты заточен на что же-то и идешь к определенным вещам. Сие можно называть как благоугодно, магией или нет, же с точки зрения конкретной логики сие работает всегда. Потому аюшки? если ты человек, какой-либо идет в этот мир с который-нибудь-то конкретной целью, у тебя пре шансов достичь ее, нежели у человека, который вообще отнюдь не понимает, к чему идет», — поделилась размышлениями светловолосая.

Также Собчак рассказала, зачем она в работе отдает достоинство людям, которые несут снимок, а не негатив.

«Я ни дать ни взять журналист понимаю, что бессчётно людей скептически настроены в данном вопросе. Благодаря чего что такие слова, наподобие „вселенная“, „вибрации“, людей пугают: твоя милость сразу представляешь себе какую-в таком случае секту, где люди сидят и молятся странно кому, достигают каких-в таком случае вибраций. Да и я тоже внушительный скептик. Но на самом деле, наравне я понимаю, то, о чем пишется в подобных книгах, (бог) велел переложить и на научный жало.

Если совсем просто: людям, которые позитивно мыслят, улыбаются, излучают энергию довольства жизнью, ажно когда все хреново, (на)много больше хочется помочь, урегулировать на работу, чем тем, которые конец время живут по принципу: на гумне — ни снопа, ну ничего не получится, согласен мы скромно жили, не нужно и начинать жить богато. В этом смысле и Фрейд, и Юнг, и Роджерс — серьезные психологи — равно как согласятся. Я вот, например, увольняю людей, и у меня любое в компании об этом знают, другой раз человек говорит: „Это невтерпеж“. Я говорю: „Ребят, в нашей компании недостает невозможного. Есть труднодостижимое. Только лягушка, взбивающая воду, спозаранку или поздно может обернуть ее в масло“. Энергия образ действий всегда делает тебя успешнее остальных. Я считаю, почто главная проблема в том, кое-что люди считают, что до черта ничего изменить: „как жил, (на)столь(ко) и буду жить всю жизнь“, „да они постоянно наворовали“, „это им нагорело“, „стоит, нам рассказывает, а у самой сам олигарх“. Почему у людей такие мысли? В силу того что что с такими мыслями жительствовать всегда легче. Это оправдывает ведь, почему ты не достигаешь такого успеха. Сие стопроцентная правда. Кого тебе желать пожалеть больше: человека, который-нибудь нудит на жизнь и говорит, почто ему плохо, или того, которому плохо, и твоя милость это понимаешь, но симпатия делает вид, что у него шабаш классно? Конечно, второго. Кого чешется взять на работу? Того, кто такой говорит: „Возьмите меня, sos, мне есть нечего“ или — или того, у кого может бытийствовать одежда рваная и ты понимаешь, что же ему нечего есть, так при этом он говорит: „Слушайте, я вас такую классную идею предложил. А давайте в вашей компании сделаем ведь-то и то-то“? И твоя милость думаешь: „Ничего себе, паря даже в такой ситуации думает приставки не- о себе, а о моей компании!“».

Читайте как и: Собчак и Канделаки поссорились изо-за ревности к мужчине.


Категория: Гламур