Любовь любовная... Еще одна


Опубликованно 31.07.2021 07:15

Любовь любовная... Еще одна

 

извeстный рoссийский музыкaльный прoдюсeр в чeсть свoeгo дня рoждeния рeшил устрoить грaндиoзный прaздник.   Игoрь Крутoй собрал звезд в полыхающей Турции, затем чтобы отметить свое 67-летие.

Середи гостей отметились Наташа Монархиня, Тарзан, Алсу, Николай Цискаридзе, Левуся Лещенко и Игорь Шефлер. К нему-в таком случае и было приковано внимание пабликов-хроникеров. Русский предприниматель,   миллиардер и «скромный» господин крупного производителя алкогольных напитков появился в компании «Мисс Мира»-2008 Ксении Сухиновой. Чета выглядела невероятно счастливой, поднимая бокалы после здоровье Игоря Яковлевича.

Все на свете бы ничего, вот только-тол по имеющимся на современный день данным, Юрий Шефлер по сию пору еще числится супругом Татьяны Ковылиной. Танюша   — бывшая модель Victoria's Secret, симпатия принимала участие в итоговых показах   марки Victoria's Secret Fashion Show в 2005-м и 2010-м. В браке с «водочным» олигархом симпатия родила четверых детей.  

За информации же «Антиглянца», с моделью миллиардер расстался пока что в конце прошлого года, а в мае сего она родила четвертого ребенка. Вар получил имя в честь своего отца   — Юраша.

И вот теперь   — выход в наша планета с новой моделью, известной своей страстью к миллиардерам.



Категория: Новости